Интересное

Срочно! В Петрозаводске 22-летняя беременная девушка жестоко убила своего любимого парня: пока он истекал кровью и умирал, она ходила в магазин

В редакцию «Губернiя Daily» обратился молодой человек, который рассказал об ужасной трагедии, случившейся недавно в Петрозаводске. 20 февраля 22-летняя беременная петрозаводчанка напала на своего молодого человека Игоря и нанесла ему 12 ножевых ранений, от которых 24-летний парень скончался. После того как она осознала, что сделала, девушка сама решила вызвать полицию. Как рассказали знакомые погибшего, причиной скандала могло стать то, что парень в тот день проспал работу. 

— Она начала на его кричать, чашку о голову разбила, потом стала хвататься за ножи, — поделились знакомые пары. Они утверждают, что конфликты у влюбленных случались и раньше, причем провокатором выступала именно девушка, она могла даже ударить погибшего. Парня часто видели с синяками и ссадинами.

Знакомые Игоря также говорят, что у девушки были проблемы с алкоголем и даже в момент убийства она могла находиться «под градусом». Впрочем, учитывая ее интересное положение, не факт, что эта версия подтвердится.  У предполагаемой убийцы уже есть 5-летний ребенок, но, со слов знакомых, его воспитанием сейчас в основном занимается мама девушки.

Знакомые пары поражены жестокостью, с которой девушка расправилась со своим возлюбленным. С их слов, после конфликта, когда в ход пошел нож, она спокойно ушла в магазин. Парень в это время истекал кровью. Когда девушка вернулась, он был уже мертв.

Говорят, смерть наступила в 00:25. Последний раз на свою страницу в «ВКонтакте» Игорь выходил за несколько часов до смерти. В его альбомах — многочисленные фото с любимой девушкой, они выглядят счастливой парой, целуются. В статусе — тоже признание в любви: "Я ТЕБЯ БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ, Я ВСЕГДА ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ, ЛЮБИМАЯ" и много-много сердечек.

У Игоря остались пожилые родители, они в шоке от случившегося, хотя знали, что влюбленные часто ссорились, сын приходил домой в синяках. Со слов знакомых погибшего, поскольку сейчас девушка снова находится в положении, ее отправили под домашний арест.

В Следственном комитете Карелии факт убийства нам подтвердили. Было возбуждено уголовное дело по факту убийства, сейчас идет следствие. Напомним, что буквально две недели назад в Петрозаводске разыгралась еще одна любовная драма. Тогда бывший муж из ревности убил 25-летнюю Илону, мать двоих детей. Мужчина увидел у нее с соцсетях фото помолвочного кольца от другого и приревновал. А в январе бывший муж расправился с 30-летней супругой в тот момент, когда она гуляла с их общим ребенком.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram