Интересное

Стриптизер Тарзан «изнасиловал» зрительницу во время выступления, женщина пыталась вырваться, но артист не отставал: позорное видео

48-летний Сергей Глушко — стриптизер и супруг певицы Наташи Королевой. Не секрет, что артистку никогда не смущал способ, которым ее муж зарабатывает деньги. Она всегда рассказывает журналистам, что «муж у нее парень красивый, видный», и то, что у него много поклонниц, это нормально. Она его не контролирует и дает ему полную свободу, потому что доверяет.

— Только один раз я заглянула в Сережину записную книжку — когда мы еще только начали жить вместе. И обнаружила там три страницы Маш, причем с разными пометками типа: «бар такой-то», «парикмахер», «блондинка», «с красивой попой». Я просто обалдела и сказала мужу: «Если одних только Маш в книжке столько, то сколько же там вообще женщин? Ань, Оль, Тань…» А он очень по-мужски, достаточно жестко дал мне понять, что записная книжка, телефон — это его зона свободы, его частная собственность. И он никому, в том числе и мне, не дает права посягать на эту территорию…

Неизвестно, как Королева отреагировала на видео с выступления Тарзана в Волгодонске, которое состоялось 8 марта этого года. Тарзан, обычно выступающий в тоненьких стрингах, внезапно снял белье и остался на сцене нагишом, сообщает издание Rep.ru. Свое «причинное место» он технично прикрывал простыней, однако формы стриптизера зал взволновали. Судя по видео, у сцены стояли одни женщины: какой стоял визг!

В какой-то момент Тарзан, покрасовавшись перед первыми рядами, вытаскивает на сцену пышнотелую и, судя по всему, подвыпившую брюнетку. Она, неуверенно стоя на ногах, пыталась ему подыгрывать, изображая страсть. Однако в какой-то момент даже она, похоже, была не готова к тому, что с ней намеревался изобразить Сергей Глушко. Тарзан повалил даму на сцену и начал имитировать половой акт. Под овации публики, естественно. Женщина то и дело пыталась вырваться, но Тарзан продолжал «возить» ее по полу.

Видео, выложенное в Сеть, вызвало бурную дискуссию. «Королева, Тарзан, Волочкова, Бузова, Рынска и им подобные тунеядцы ничего не умеют делать и не хотят работать», «О какой морали можно говорить?! Это люди, не уважающие в первую очередь себя и своих близких. В тайгу, лес валить!» — написали комментаторы, многим из которых, по их словам, было мерзко и противно смотреть это видео. После шквала негативных комментариев в соцсетях журналисты попытались дозвониться до Наташи Королевой, чтобы узнать ее мнение насчет поведения мужа, но она ответила, что «не имеет моды что-либо обсуждать по телефону».

А протоиерей Русской православной церкви Всеволод Чаплин и вовсе заявил, что шоу Тарзана нужно проверить на законность.

— Судя по записи, оно проходит на площадке, куда обеспечен широкий доступ людей. При этом происходящее открыто снимается, и Тарзан прекрасно понимает, что видео попадет в Интернет. Налицо публичное действие, которое должно быть изучено на предмет распространения порнографии! — отчеканил он.

Сам Сергей не видит ничего крамольного в своем выступлении.

— Да вы что? Серьезно? Начали критиковать? — с иронией переспросил он. — Ой, чего это вдруг! Я в этом живу с самого своего появления — среди этих критиков и кретинов. Пускай они делают что хотят, а я буду заниматься тем, что мне нравится. Меня абсолютно не волнует чужое мнение, но если критики есть — значит, я на правильном пути!

Срочные новости в нашем Telegram