Интересное

Сжигаем оливье! Короткая, но суперэффективная тренировка для ленивых, которую можно сделать прямо сейчас

Итак, новый год — новые цели. Что вы там себе обещали, уминая оливье и запивая его шампанским? Бросить курить, начать заниматься спортом и тд и тп? Предлагаем не откладывать эти прекрасные цели надолго и начать прямо сейчас, а то ведь потом вас затянет в пучину рабочих будней и  снова у вас не хватит времени. Эта короткая (всего 20 минут!), но суперэффективная тренировка подойдет абсолютно всем. Простой способ стать сильнее, не убивая себя в спортзале.

Вам понадобятся: ваш смартфон, ваш ноутбук и, в принципе, все. Откройте на своем телефоне секундомер. Теперь включите любимое шоу или сериал или старые песни о главном (это часть отвлечения).

Протокол 1-3:

Встаем в планку, опираясь на свои предплечья и пальцы ног, так что ваш вес в основном на локтях. Включите свой таймер и поднимите одну из своих ног. Меняйте ноги каждые 30 секунд. Если 30 секунд слишком сложны, вы можете чередовать ноги каждые 15 секунд. Это сложное упражнение, но эти несколько минут ада стоят того. Задействованы почти все группы мышц.

Протокол 3-8:

Ложитесь на спину, согнув колени. Ноутбук можете положить на живот, если вы смотрите сериал именно там.  Включите таймер и поднимите попу вверх настолько высоко, насколько сможете. И держите. Будет больно, мышцы начнут гореть, но вы терпите.

Протокол 8-11:

Идите к стене.  Встаньте так, чтобы был виден ваш сериал или что вы там смотрите. Представьте, что вы сели на невидимый стул. И сидите так, пока мышцы снова не начнут гореть. Ваша попа скажет вам спасибо за это упражнение.

Протокол 11-20:

Теперь используйте оставшуюся часть минут, чтобы сделать 100 отжиманий и 100 скручиваний. Тяните колени к локтям, используйте небольшую амплитуду, мышцы должны гореть.

Готово! Можете гордиться собой, но только не надо вознаграждать себя едой!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram