Интересное

Топ-5 самых дорогих квартир Петрозаводска — где живут богачи

Однокомнатная квартира в Петрозаводске стоит 1 612 000 рублей, двухкомнатная — 2 323 000 рублей, трехкомнатная — 3 365 000 рублей. Но сколько стоит элитное жилье в Петрозаводске? Специалисты GorodKvadratov.ru составили топ-5 самых дорогих квартир Петрозаводска. Узнайте, где живут богачи.

5-е место. Четырехкомнатная квартира на Первомайском проспекте, 40. В квартире безумно красивый ремонт в японском стиле. Обои приятного розового цвета, белый гарнитур, минималистичный кухонный стол на четверых — в лучших традициях минимализма. В квартире расположены кухня, гостиная, 3 комнаты, 2 ванные и 2 лоджии. В доме на каждом этаже только одна квартира. А самое красивое — это захватывающий вид на Петрозаводск. Стоимость квартиры — 12 390 000 рублей.

4-е место. Пятикомнатная квартира на набережной Варкауса, 9-б. Эта квартира дороже, но ремонт никакой. Красные вычурные обои, фотообои, лестница из кафеля. Единственный плюс — квартира расположена на двух этажах. В квартире помимо комнат 3 ванные, джакузи, камин, подземная парковка. Жаль, что дом низкий — всего три этажа, Онежское озеро из окна не увидеть. Стоит квартира 12 400 000 рублей.

3-е место. Многокомнатная квартира на улице Кирова, 19. Количество комнат не указано. Но квартира точно была жилой — есть детская комната, гостиная, кухня, кабинет. Вся квартира выполнена в стиле лофт — как будто с картинки. Прикручены настоящие студийные лампы. Возможно, в квартире снимались модели. В квартире 2 входа, поэтому часть квартиры можно переделать под офис. Но вряд ли кто-то будет переделывать такую красоту. Стоимость квартиры — 12 900 000 рублей.

2-е место. Трехкомнатная квартира на улице Фридриха Энгельса, 13. Ничего особенного в квартире нет, обычный дизайн из 2000-х, советский плед на кровати и клеенка на столе. Площадь квартиры тоже маленькая — 89 кв. м. Но квартиру продают за огромные деньги из-за старинного дома — это даже не сталинка, а еще дореволюционная постройка. Лепнина на балконах, большие арочные окна. Но цена явно завышена — 13 000 000 рублей.

1-е место. Трехкомнатная квартира в Озёрном переулке, 2. Вот они, самые дорогие апартаменты в Петрозаводске. От дома до Онежского озера всего 50 метров, а из окон открывается красивый вид. Ремонт в квартире выполнен в классическом стиле, везде лепнина, стены фисташкового цвета, сауна, французская лоджия, подземная парковка. В доме даже есть ресепшн, как в дорогом отеле. Стоимость квартиры — 17 900 000 рублей.

Еще больше красивых и недорогих квартир в Петрозаводске вы найдёте на GorodKvadratov.ru.

Срочные новости в нашем Telegram