Интересное

У каждого есть свой двойник, и вот доказательство: 15 людей, поразительно похожих на знаменитостей

Считается, что у каждого человека есть 7 двойников. Сложно поверить? То и дело в Интернете появляются новости о незнакомцах, словно встретивших свое зеркальное отражение, несмотря на отсутствие даже дальнего кровного родства. Подобное случилось с мужчинами, взявшими билеты на один рейс, и с двумя студентками, которых постоянно путали на учебе. Одна женщина просматривала отзывы на новый продукт для волос, и в одном из них наткнулась на собственное селфи, показывающее эффект после использования обсуждаемого средства. Не иначе в дело вмешались высшие силы.

Для желающих испытать подобный опыт, не отдавая все на откуп судьбы, был создан сайт Twin Strangers, который обещает помочь найти «двойников со всех уголков планеты». За небольшую плату они профессионально просканируют ваши фотографии и в соответствии со своей базой данных подыщут похожих людей. Как известно, знаменитости тоже люди, поэтому и на них должно распространяться правило «семи двойников». Как показывает подборка 15 двойников знаменитостей, составленная сайтом therichest.com, оно действительно работает. Лучше один раз увидеть — посмотрите на эти фото, подобранные сайтом и убедитесь самостоятельно!

 Эд Ширан

Джоунс из Манчестера выглядит как точная копия популярного певца Эда Ширана, засветившегося в последнем сезоне «Игры престолов». Вопреки ожиданиям поразительное сходство с любимцем тысяч девушек не принесло парню счастья в личной жизни. По его словам, бывшие ревновали, когда незнакомки просили сфотографироваться с ними, что и стало причиной разрыва отношений.

 Хью Лорри

Пожалуй, двойника Хью Лорри, известного по роли Доктора Хауса в одноименном сериале, можно назвать таковым с натяжкой. Возможно, дело в уставшем выражении лица, как будто именно он играл врача, живущего работой.

 Джордж Клуни

Хоть двойник Джорджа Клуни и не может похвастаться темными как ночь глазами известного голливудского сердцееда и его пронзительным взглядом, он не менее красив, чем сам актер.

Райан Гослинг

Двойник Райана Гослинга решил сыграть на своем сходстве с актером: он воссоздал образ знаменитости из «Инстаграма (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)». Очки не позволяют в полной мере оценить, действительно ли молодой человек похож на селебрити, как будто они братья-близнецы, но, возможно, некоторая интрига даже к лучшему.

 Рианна

Андель Лара может похвастаться поразительным сходством с популярной певицей, однако оно ее скорее печалит. Девушка говорит, что ее жизнь похожа на непрекращающийся праздник имени Рианны — без упоминания звезды не проходит ни дня.

Кристиан Бэйл

Двойник звезды «Американского психопата» и фильмов о Бэтмене — гонщик. Интересно, что мужчины не только похожи, как братья, но еще и родились в один год.

 Риз Уизерспун

Многие сходятся во мнении, что 18-летняя дочь актрисы похожа на нее как две капли воды. Еще одна капля в море — простая девушка по имени Ава. На некоторых фото она выглядит так, как будто это сама Риз надела цветные линзы.

Бенедикт Камбербетч

Этот юноша выглядит, как молодой Бенедикт Камбербетч, решившийся на пластику. Несмотря на то, что лицо парня больше отвечает общепринятым канонам красоты, изюминки английского актера ему не хватает. Возможно, все дело как раз-таки в несовершенстве харизматичного британца.

 Тейлор Свифт

Тейлор Свифт — идеал красоты для многих молодых девушек, некоторые из которых готовы пойти на пластическую операцию, чтобы приблизиться к внешности кумира. Но у этой девушки нет нужды в кардинальных мерах — она так же миловидна, как сама знаменитость. Однако находятся недоброжелатели, утверждающие, что она специально копирует макияж Тейлор, чтобы добиться сходства.

Майли Сайрус

Периодически в Сети появляются фото двойников Майли, судя по всему, у девушки довольно стандартная, хоть и приятная, внешность. Сама она абсолютно уверена насчет одного из них— певица и актриса считает, что строение ее лица в точности как у Джастина Бибера. Поклонники певца даже подшучивают, что она его не отфотошопленная версия.

 Джонни Депп

При беглом взгляде на фотографии хочется спросить, кто из них настоящий Депп. Этот мужчина не только похож на звезду внешне, но и копирует его фирменный стиль. Кажется, он мог бы с легкостью работать дублером знаменитого актера.

 Анджелина Джоли

У Анжелины есть целая армия самопровозглашенных двойников, но никто не против от вооруженных сил подобного рода. Пухлогубые красотки делают мир только прекраснее.

 Эмма Уотсон

Кажется, что кто-то из учеников Хогвартса применил заклинание клонирования и создал точную копию Гермионы, роль которой прославила Эмму.

 Кара Делевинь

Поклонница модели и актрисы, популяризировавшей густые натуральные брови, копирует стиль кумира и мечтает о карьере в шоу-бизнесе.

 Дженнифер Лопес

Юная копия Джей Ло — тоже Джей. Девушка по имени Джессика Бурчига намеренно подражает латиноамериканской звезде. Тот случай, когда копия не менее прекрасна, чем оригинал.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram