Интересное

Учительница заклеивала ученикам младших классов рты скотчем за разговоры на уроке

В петербургской школе учительница младших классов заклеивала скотчем рты учеников, передает Пятый канал. В районном отделе образования сообщили, что женщину вскоре уволят.

Неприятный инцидент произошел в одной из школ Выборгского района. На учительницу родителям пожаловались второклассники. По словам детей, учительница заклеила рот девочке, которая разговаривала во время урока.

— <…> c девочками говорили. Наталья Анатольевна подошла и ей заклеила рот. <…> Потом на нее орать, чтобы не плакала, а она ревела, — рассказала одна из учениц.

Один из учеников рассказал, что похожая ситуация имела место быть и в первом классе.

Директор школы не стала комментировать случившееся. Начальник отдела образования Выборгского района Юлия Панюкова заявила, что сейчас учительница находится на больничном, ее планируют уволить из школы. Прокуратура Выборгского района и Следственный комитет начали проверку из-за инцидента.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии «Яндекс», «Медиаметрика» и «24СМИ». Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram