Интересное

«Волосы на теле – это красиво»: 28-летняя девушка уже год не бреется и вот как она сейчас выглядит (ФОТО, 18+)

Молодая полячка решила провести собственный эксперимент – в течение года она не удаляла волосы со всего тела. В результате она так «втянулась», что не намерена больше бриться и советует другим тоже не делать этого.

28-летняя Соня Цитровска живет в польском городе Гдыня. Она работает секретарем и уже три года замужем.

Еще в подростковом возрасте девушка поняла, что принятые в обществе «стандарты красоты» давят на женщин, навязывая то, что они постоянно должны бриться и быть «гладкими».

Год назад Соня перешла от рассуждений к действиям: она полностью отказалась от бритвы и пока еще не возвращалась к ней. Супруг Сони активно поддерживает ее, однако сначала эта идея показалась ему странной – чтобы привыкнуть к изменениям, ему потребовалось время.

«Сначала мой муж был в шоке. Он знал меня уже 8 лет, и я всегда удаляла волосы со всего тела. Я много разговаривала с ним, объясняя, как это важно для меня. В итоге он принял меня и поддержал», – делится девушка.

В своем Instagram (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)-аккаунте Соня часто публикует фотографии, на которых без стеснения демонстрирует растительность на своем теле.

Эксперимент смелой полячки оказался весьма популярен среди женщин со всего мира.

«Я решила не бриться, потому что я считаю себя красивой и мне так комфортно. Я получаю много сообщений от женщин, находящихся в похожей ситуации. Я всегда поддерживаю их», – говорит блогерша.

Своим примером Соня хочет вдохновить женщин не следовать тем стандартам, что навязывает общество: «Я надеюсь, что мои фотографии покажут другим женщинам, что волосы на теле – это нормально и даже красиво».

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram