Интересное

Японка съедает за раз по несколько килограммов вредной еды и остается стройной! Врачи объяснили, в чем ее секрет

Фантазия видеоблогеров, кажется, безгранична – они придумывают оригинальные и порой шокирующие способы привлечения аудитории. Так, одна японка для заработка в Сети решила использовать свою природную особенность.

32-летняя Юка Киносита ведет собственный канал на YouTube, на который подписаны более 3,6 млн человек. Она прославилась благодаря тому, что очень много ест. Очень-очень много. Собственно, с японского Киносита и переводится как «красивая девушка, которая много ест».

За один прием пищи хрупкая девушка съедает по несколько килограммов. 60 бургеров или 100 куриных наггетсов за раз для нее плевое дело. Да, блогерша питает особую любовь к «Макдоналдсу», KFC и прочему фастфуду. Еще и приправляет все это майонезом!

В меню японки также присутствует лапша быстрого приготовления. Тарелочку с 3,6 кг лапши она опустошает легко и непринужденно.

Как истинная японка Юка не прочь отведать и суши – пару-тройку сетов, рассчитанных на целую компанию.

А как мило: она съедает 4,7 кило шоколадных подушечек?

Или 36 пончиков?

При этом во время трапезы блогерша комментирует блюда, которые пробует, рассказывая о своих вкусовых впечатлениях.

Юки часто приглашают на телевидение для участия в шоу, где различные рестораны предлагают ей съесть свои фирменные блюда в огромных количествах, и смотрят, получится ли у нее. Но не зря же девушка носит имя Киносита…

Между тем Юка, которая ежедневно выкладывает видео со своими новыми гастрономическими подвигами, может похвастаться стройной фигурой и отменным здоровьем. Врачи говорят, что это просто особенность метаболизма.

Срочные новости в нашем Telegram