Интересное

Жена потратила всю зарплату мужа в спа-салоне на новомодную процедуру. В итоге получилось не очень

История женщины, которая потратила всю зарплату мужа в спа-салоне, рассказала блогер Морена Морана. Ирина рассчитывала потратить не больше 700 рублей, но в итоге оставила все деньги, которые у нее были. Вот ее история. 

— Я периодически делаю вакуумную чистку, а потом пилинг и серию питательных процедур. В этот раз записалась в крутой спа-салон, захотела невероятного результата. Как раз к Новому году бы и управились.

Сегодня была очередь чистки и коррекции бровей. Ценой я не поинтересовалась. Ну а чего, кто будет делать чистку дороже, чем в соседних салонах?

Новый спа-салон потряс меня дорогим ремонтом, цветными искорками света с хрусталях люстры и наивкуснейшим травяным чаем. Вокруг меня находились «сиятельные» дамы нашего города. Я чувствовала себя невероятно крутой и тоже весьма и весьма «сиятельной».

Косметолог при синем медицинском халатике и пластиковых очках внимательно рассмотрела мою кожу лица и удрученно вздохнула: «Да у вас купероз, мадам! Никакого вакуума вам не положено! Вы что, хотите синяков после чистки? Да и купероз, я уверена у вас, потому что ваш прежний косметолог безграмотный! Если и дальше пользоваться вакуумом у вас этот купероз на пол-лица вылезет».

Немного пообижавшись за своего прежнего косметолога Женьку, которая, по моему мнению, была хороша, и искренне не понимая, что такое купероз и где именно он у меня сорганизовался, я вопросила: «А чем мне помочь можно?».

Косметологиня снисходительно мне улыбнулась: «Вам поможет только ультразвук!» Я впечатлилась мудреным названием и мыслью в самом темном углу сознания: сейчас откажусь и меня вытурят из этого салона с позором, а перед людьми-то стыдно! Обсудили саму процедуру, мол, после ультразвука пилинг не нужен. Я впечатлилась еще больше: «Ух, какая экономия! Какой сервис!»

Сама процедура состояла в том, что мое лицо насухо вытерли и поводили над ним аппаратиком, похожим на мой эпилятор. «У, какие технологии! – приходила в еще больший экстаз. – И совершенно не больно!» Точнее никакого воздействия на свою кожу я не ощущала совсем.

Во время этих вождений косметолог тщательно просвещала меня, что после этого ультразвука мне совершенно необходима специальная косметика по уходу за кожей лица. Я, расслабленная и умиротворенная, со всем соглашалась.

После проведения процедур я в полнейшем восторге проследовала к администратору салона на оплату, где мне всучили еще несколько бутыльков с непонятным содержанием. От размера счета на оплату у меня слегка екнуло сердце. Но вокруг же крутотенюшка, кругом сиятельные, чего позориться? Денег с карты не хватило, доплачивала уже последними оставшимися наличными. Причем деньги оставила все, которые были! Даже на автобус до дома не хватало, я пешком шла! Но была такая счастливая!

От созерцания красивых бутыльков меня отвлек пришедший с работы муж. Мужа колбасило от злости: «Ты на что жить до зарплаты еще будешь?! Денег-то больше нет!»

У меня включились критика и здравый смысл. Пошла и внимательно рассмотрела свою лицо, и НИКАКИХ изменений я в нем не нашла. Даже видимые камедоны остались на месте.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram