Интересное

Женщина дважды выходила замуж, чтобы сменить фамилию. Она считает, что все несчастья от фамилий на букву «С»

35-летняя жительница Перми Натали Даймонд родилась Сидоровой. Из-за распространенной фамилии дети часто шутили над ней: «Сидоров, садись, три», а дома родители говорили: «Выдрать бы тебя, как сидорову козу». Девушка мечтала выйти замуж и наконец сменить надоедливую фамилию, ей это удалось. За всю жизнь Натали Даймонд четыре раза меняла фамилию и один раз имя, сообщает «Proгород».

После замужества она стала Селиковой. За пять счастливых лет брака знакомые перестали шутить над Сидоровой и придрались к новой фамилии, заявив, что она татарская. Вскоре Наталья рассталась с супругом и в новых отношениях стала Сырчиковой. Этот брак не принес Наталье счастья, и девушка задумалась, почему ей так не везет в любви.

Ответ Наталья нашла в Интернете. Оказалось, ей срочно нужно менять фамилию, иначе неудачи будут преследовать постоянно.

После развода Наталья задумалась: остаться с фамилией бывшего мужа или вернуть девичью. В итоге женщина приняла решение стать Натали Даймонд, что в переводе с английского означает бриллиант. Имя Наталья сменила на Натали, посчитав, что так лучше звучит.

Женщина уверена, все несчастья были от того, что ее фамилия начиналась на букву «С». Став Даймонд, она познакомилась с новыми людьми и получила работу. Дети Натали тоже решили изменить фамилию: маленький Сырчиков взял фамилию биологического отца Финкайзера, а дочь с фамилией по отцу Боброва потихоньку подыскивает себе идеальную фамилию.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram