Интересное

Женщина за два года похудела на 70 килограммов: всего три правила привели ее к желаемому результату

В 2015 году 35-летняя Мэнди Вуд весила 170 килограммов. Молодая женщина чувствовала себя нездоровым человеком: она быстро уставала, начали болеть ноги. За два года Мэнди похудела на 70 килограммов. Нет, она не голодала. Женщина похудела, соблюдая всего три правила, которыми готова поделиться.

Сначала Мэнди допустила типичную ошибку всех худеющих: практически перестала есть и пошла на фитнес. Конечно, вскоре произошел срыв. Женщина решила обратиться к диетологу. Врач объяснил ей, что нужно обязательно считать число калорий в еде и рассчитывать количество белков, жиров и углеводов в своей тарелке.

Походы в спортзал долгое время были тяжелой повинностью для женщины. Она пропускала занятия, а затем вовсе бросала их на неопределенный срок. Тогда женщина записалась к персональному тренеру. После этого все изменилось, перед лицом теперь всегда был внешний стимул, пример для подражания.

После потери веса женщина столкнулась со снижением гемоглобина в крови. Если раньше она уставала от того, что целый день таскала на себе сотню килограммов, то теперь стала утомляться еще больше. Именно поэтому Мэнди советует всем ставить разумные цели. Лучше постепенно худеть на пару килограммов в месяц, чем резко сбросить все лишние и получить проблемы со здоровьем.

Женщина считает, что, достигнув одной маленькой цели, ты получаешь дополнительную мотивацию двигаться к следующей. Главное — не сдаваться.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram