Интересное

Звезды Пхёнчхана: топ самых красивых российских спортсменок на Олимпиаде-2018

Олимпийские игры делают зрелищными не только захватывающие спортивные состязания, но и множество прекрасных спортсменок-участниц. Особое внимание, конечно, привлекают девушки из России.

Вот 10 самых-самых олимпийских див, представляющих РФ.

1. Анастасия Брызгалова

Потрясающая 25-летняя керлингистка с внешностью модели. Вместе с мужем и партнером Александром Крушельницким они завоевали бронзовую медаль Олимпиады.

Журналисты и телезрители со всего мира восхищаются привлекательностью россиянки, называя ее девушкой Бонда и русской Джоли. Некоторые болельщики даже признались, что стали фанатами керлинга только из-за Анастасии.

2. Ангелина Гончаренко

23-летняя защитница Ангелина Гончаренко российской хоккейной команды. При взгляде на эту белокурую красавицу мужчины сами готовы упасть и сложиться сами собой в штабеля.

3. Евгения Медведева

Юная 18-летняя фигуристка – скромная, нежная и очаровательная. Ей дарят мягкие игрушки, посвящают стихи, а все без исключения девочки, занимающиеся фигурным катанием, хотят быть похожими на нее. А мужчины... они просто хватаются за сердце, когда эта хрупкая девочка совершает очередной невероятный каскад прыжков.

Благодаря блестящему выступлению Евгении в короткой программе российская сборная смогла завоевать серебряную в командном зачете по фигурному катанию.

4. Софья Федорова

Для прелестной 19-летней сноубордистки эта Олимпиада – первая и наверняка не последняя. Она заняла 8-е место в слоупстайле и теперь готовится к другой дисциплине – биг-эйру. Грациозная Софья в детстве занималась спортивной гимнастикой, а также ходила в музыкальную школу.

5. Алевтина Штарева

Еще одна хоккеистка, 20-летняя Алевтина играет в нападении. Выступает в Женской хоккейной лиге за хоккейный клуб «Торнадо» (г. Дмитров), в олимпийскую сборную попала впервые.

6. Виктория Завадовская

Российская 21-летняя фристайлистка, специализируется по ски-кроссу. Очаровательная улыбка Виктории сражает наповал.

7. Людмила Белякова

И снова девушка из женской сборной по хоккею. Нападающая Людмила Белякова круче любой фотомодели!

8. Наталья Забияко

Фигуристка, выступает в паре с Александром Энбертом. До 2014 года Наталья жила и выступала в Эстонии, после переехала в Россию, получила российское гражданство и теперь катается за олимпийскую сборную РФ.

9. Алена Заварзина

Глядя на сноубордистку, прекрасно понимаешь ее мужа Вика Уайлда, который без памяти влюбился в русскую девушку. Невероятно хороша!

10. Софья Просвирнова

20-летняя шорт-трекистка, к сожалению, не сумела пройти в полуфинал, уступив представительнице Южной Кореи Чхве Мин Чон и итальянке Арианне Фонтане. Но это не мешает ей оставаться любимицей тысяч фанатов и просто прелестной особой.

Срочные новости в нашем Telegram