Красивый Петрозаводск

Алена не носит платья, потому что в них неудобно бегать от полиции

Образ участницы нашей прошлой рубрики Веры читатели восприняли довольно спокойно. Шарф и пальто были в целом одобрены, однако девушке посоветовали сделать свой образ более интересным и игривым. Всего за Веру проголосовали 298 человек, она набрала 758 баллов. ну а у нас уже новая частница — яркая и зажигательная Алена!

— Я панк, а панки большую часть одежды доделывают сами. В основном покупаю одежду в секонд-хенде, потому что там дешевле и одежду потом не жалко. Только кофта из «Лотоса» за 150 рублей. Затем приобретаются краски, нитки, заклепки, бисер и т. д., и вручную все пришиваю, рисую. Эти штаны только не дали дома переделать, сказали, что слишком хорошие. Около Центрального рынка есть магазин, где можно купить все, что нужно для переделки. Мне нравится атрибутика времен Советского Союза, например, значки. Я антифашистских убеждений, поэтому на груди — Георгиевская лента, символ Победы. Но работа не позволяет мне так одеваться всегда. В основном эта одежда нужна для того,  чтобы своих узнать на улице. Платья и юбки не надеваю — в них неудобно от полиции и тех, кто не разделяет наши взгляды,  бегать!)

Как вам наряд Алены? Впечатляет? Голосуйте на главной странице сайта, выбрав пункт в опросе. И напоминаем: если к вам на улице вдруг подойдут фотограф и корреспондент, знайте: это рубрика «Красивый Петрозаводск». Им от вас нужно немногое: просто сфотографируйтесь и коротко расскажите о своем стиле. Снимки появляются раз в три дня на главной странице сайта «Губернiя Daily».

Кстати, если вы хотите принять участие в рубрике, пишите на адрес guberniadaily@gmail.com. Хватит уже учить петрозаводчан в комментариях, как нужно одеваться, — покажите! Чтобы принять участие в «Красивом Петрозаводске», требуются определенная смелость и задор! Проверьте себя и свой вкус, поразите город своим нарядом!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram