Красивый Петрозаводск

Анна знает: интересные наряды — в бабушкином гардеробе

Наряд Томы, которая любит, чтобы одежда была «сочной», вызвал горячее обсуждение. Но еще активнее люди ставили оценки. Давненько у нас уже не было под 300 проголосовавших. Увы, подавляющее большинство образ не оценили и выставили самую низкую оценку. Правда, на втором месте по популярности — «Вдохновляет». Поскольку голосов было много, Тома набрала умопомрачительные 788 баллов. Больше баллов в марте пока ни у кого не было. Как видите, важны не только оценки, но и насколько ты интересна людям в целом. А у нас уже новая участница!

Анна

— Одеваюсь, в основном, по погоде, настроение и все прочее мало роли играет. Покупаю одежду попсовых и недорогих брендов: Topshop, Zara, River Island, Oasis, Mango, ничего оригинального. Люблю еще в бабушкином гардеробе поискать что-нибудь интересное, там, кстати, можно наткнуться на отличные наряды. Иногда из огня спасаю юбки-платья!

Аксессуары предпочитаю неброские, функциональные. Главное для меня в одежде — чтобы она подчеркивала мою внешность, а не усугубляла недостатки. Также важен комфорт. Но комфортной должна быть лишь повседневная одежда, на мой взгляд. Всецело согласна с поговоркой «Красота требует жертв»: порой, можно и забыть о комфорте, если идешь на мероприятие и хочешь выглядеть ярко.

Как вам Анна? Голосуйте на главной странице сайта, выбрав пункт в опросе. И напоминаем: если к вам на улице вдруг подойдут фотограф и корреспондент, знайте: это рубрика «Красивый Петрозаводск». Им от вас нужно немногое: просто сфотографируйтесь и коротко расскажите о своем стиле. Снимки появляются раз в три дня на главной странице сайта «Губернiя Daily». По результатам месяца мы вручим приз той или тому, кто набрал больше всего баллов.

Кстати, если вы хотите принять участие в рубрике, пишите на адрес guberniadaily@gmail.com. Хватит уже учить петрозаводчан в комментариях, как нужно одеваться — покажите! Чтобы принять участие в «Красивом Петрозаводске» требуется определенная смелость и задор! Проверьте себя и свой вкус, поразите город своим нарядом!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram