Красивый Петрозаводск

Артем любит одежду «с вызовом» и носит черную футболку, которую его друзья считают платьем

Очаровательная обладательница ярких зеленых штанов Марина — предыдущая героиня нашей рубрики — набрала 901 балл, за нее проголосовали 337 человек. Ну а у нас уже новый участник — Артем:

— Я выбираю комфорт и удобство в одежде, но с некоторой долей вызова. Ношу одежду марок ZARA, H&M, NEW YORKER, REEBOK. Периодически выезжаю в Германию — отдыхать и немного поучиться. Могу сказать, что в России девушки тщательнее следят за своим внешним видом и гардеробом, и этим выгодно отличаются от немок, делающих упор на практичность в одежде. Также в Германии считается дурным тоном носить в повседневной жизни высокие каблуки, тогда как наши девушки одевают высоченные шпильки, чтобы просто сходить в магазин за хлебушком. У меня имеется длинная, до колен, черная футболка, которую мои друзья называют платьем. Я очень к ней привязан и, несмотря на насмешки, гуляю в ней по улицам города.

Как вам наряд Артема? Впечатляет? Голосуйте на главной странице сайта, выбрав пункт в опросе. И напоминаем: если к вам на улице вдруг подойдет наш фотограф Елена, знайте: это рубрика «Красивый Петрозаводск». И ей от вас нужно немногое: просто сфотографируйтесь и коротко расскажите о своем стиле. Снимки появляются раз в три дня на главной странице сайта «Губернiя Daily».

Кстати, если вы хотите принять участие в рубрике, пишите на адрес guberniadaily@gmail.com. Хватит уже учить петрозаводчан в комментариях, как нужно одеваться, — покажите! Чтобы принять участие в «Красивом Петрозаводске», требуются определенная смелость и задор! Проверьте себя и свой вкус, поразите город своим нарядом!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram