Красивый Петрозаводск

Дарье случалось встречать девушек в той же одежде, что и у нее

Все более эмоциональными становятся наши читатели – что ни героиня, сразу уйма критики в адрес ее наряда. Что тому виной – надоевшая всем зима, наши собственные комплексы или отсутствие петрозаводской моды как таковой? «Досталось», например, нашей прошлой героине Алисе – несмотря приличный наряд, читатели обвинили ее в поклонении шаблонам и отсутствии пресловутой «изюминки». Однако все, как один отметили природную красоту девушки, посоветовав ей быть чуточку оригинальней в нарядах. Следовать советам или нет – решать Алисе. Всего за нее проголосовало 111 человек. Кнопку «Отстой» нажал 21 человек, «Скучно» — 41.  «Ниче так» отметили 28 читателей, а «Вдохновляет»  —10! 11  человек признались милой Алисе в любви. Итог – 282 балла!

Читателей же мы призываем не стесняться выражать свое мнение, но стараться-таки быть чуть-чуть корректнее. Например, если критикуете какую-то деталь наряда, поясните, почему. А еще лучше – предложите альтернативу. И всем будет хорошо! Итак, у нас уже новая героиня!

Дарья, 16 лет

Предпочитаю традиционные марки в одежде: Н&M, ZARA, Colin`s, Befree и т.д. Стараюсь выезжать в Питер или Финляндию и одеваться там. Несмотря на это, бывало и такое, что видела в Петрозаводске девушку в такой же интересной и столь желанной кофточке, как у меня! Обидно, конечно, но что поделать. Это, все-таки, не угги, которые сейчас носят действительно все. Или так популярные прошлым летом худи. Девушке далеко за 20, а она идет в полудетской худи, да еще ужасного качества. «Никакой» — самое подходящее прилагательное для определения петрозаводского стиля. Смотришь на девушек – ну одинаковые! Создается впечатление, что все до одной кого-то копируют.

Для тех, кто не в курсе: «худи» — это такие объемные толстовки с капюшоном. Вещь практичная и удобная, а уж если на ней какой пушистик нарисован – девчонки пищат! Однако Даша, как вы поняли, не такая. А какая она? Понравилось ли вам, как выглядит? Оценить наряд героини вы можете на главной странице нашего сайта, выбрав понравившийся вам пункт в опросе.

Напоминаем: если к вам на улице вдруг подойдут чертовски обаятельные фотограф и корреспондент, знайте: это рубрика «Красивый Петрозаводск». Им от вас нужно немногое: сфотографироваться и рассказать немного о своем стиле. Снимки появляются раз в три дня на главной странице сайта «Губернiя Daily». По результатам месяца мы вручим приз той или тому, кто набрал больше всех баллов. И, кстати, если вы хотите принять участие в рубрике, пишите на адрес guberniadaily@gmail.com

UPDATE

Всего за девушку проголосовало 125 человек. Кнопку «Отстой» нажали 19 человек, «Скучно» — 22.  «Ниче так» отметили 42 читателя, а «Вдохновляет»  —20! Еще 20 человек признались улыбчивой Даше в любви. Итог – 369 баллаов! Таким образом, Дарья побила рекорд еще одной Дарьи, которая весь месяц уверенно лидировала в нашем голосовании.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram