Красивый Петрозаводск

Дашу утомляют походы по магазинам

Милой Марине, героине нашей прошлой рубрики, и повезло, и не повезло одновременно. Все наши читатели отметили, что девушка она – крайне обаятельная и симпатичная. А вот насчет ее наряда мнения разошлись. Кто-то радовался, что он яркий и необычный, кто-то возражал: мол, и обувь эта Маринины ножки не украшает, и шарф скучно повязан. Надо отдать должное самой Марине: критику она восприняла достойно, даже поблагодарила некоторых наших читателей за дельные советы. Словом, у нее самой есть, чему поучиться, не правда ли? Всего за Марину проголосовало 97 человек. Кнопку «Отстой» нажали 38 человек, «Скучно» — 19.  «Ниче так» отметили 24 читателя, «вдохновляет»  — шестеро. Ну а 10 человек влюбились в Марину с первого взгляда. Итог – 222 балла, прекрасная цифра! Ну а у нас уже новая героиня! Смотрим и комментируем!

Даша, 21 год

Я считаю, что стильно то, что идет человеку. Походы по магазинам за одеждой меня утомляют, поэтому стараюсь совершать их не так часто. Считаю, что всякая вещь должна одеваться к месту. Что я никогда не надела бы на себя? Пожалуй, «гриндерсы», штаны с заклепками, латексный костюм, футболки с логотипами групп «Ария», «Алиса» я предпочла бы оставить в дальнем ящике шкафа.

Кто не согласен и считает, что латексный костюм Даше очень бы даже пошел? Понравилась ли вам наша героиня и ее наряд? Призываем вас активно голосовать! Оценить наряд героини вы сможете на главной странице нашего сайта, выбрав понравившийся вам пункт в опросе. Не ленитесь!

Напоминаем: если к вам на улице вдруг подойдут чертовски обаятельные фотограф и корреспондент, знайте: это рубрика «Красивый Петрозаводск». Им от вас нужно немногое: сфотографироваться и рассказать немного о своем стиле. Снимки появляются раз в три дня на главной странице сайта «Губернiя Daily». По результатам месяца мы вручим приз той или тому, кто набрал больше всех баллов. И, кстати, если вы хотите принять участие в рубрике, пишите на адрес guberniadaily@gmail.com.

UPDATE

Всего за Дашу проголосовал 101 человек. Кнопку «Отстой» нажали всего 5 человек, «скучно» — 8.  «Ниче так» отметили 28 читателей, а «вдохновляет»  — аж 40! И 20 человек признались девушке в светлой и чистой. Итог впечатляет: Даша побила рекорд Яны и Артемиды, которые уверенно лидировали в нашей рубрике. У нее 365 баллов – поздравляем! Посмотрим, получится ли у нее продержаться в лидерах?

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram