Красивый Петрозаводск

Диана считает, что надо не стесняться показывать красивые ножки

Пальто Валерии обсуждали бурно и основательно. Дошло до того, что кто-то заявил, будто в подобном пальто играл лису в школьном спектакле. Защитники Валерии тут же возразили. Как говорится, сколько людей, столько и мнений. И голосов. Наряд Валерии оценили 372 человека. Всего девушка набрала 866 баллов. А у нас уже новая участница!

Диана

— Своими вещами я стараюсь подчеркивать фигуру и чаще всего мне в этом помогает классический стиль одежды. Конечно, одной классикой в гардеробе не обойдешься, ведь мало ли куда судьба тебя занесет. Если открыть мой шкаф, то можно увидеть множество платьев (я их очень люблю), а также юбок и различных кофточек. Сейчас на мне вещи из разных городов: блуза из Zara — Москва, юбка Mango — Краснодар, а замечательные ботильоны мне привезла крестная из Испании!

Считаю,что отдавать предпочтение каким-то определенным маркам бессмысленно. Понравившуюся вещь можно купить как в бутике, так и секонде. Например, осенью-зимой было модно носить свитера а-ля ретро, и я такой нашла в детских вещах мамы. Теперь он живет в моем шкафу и радуется второй жизни. Аксессуары я ношу редко, предпочитаю серебро и золото.

Что бы я в жизни не стала носить? Например, юбку чуть ниже колена и туфли на низком каблуке с острым носом. Это — жуткие вещи. Такая юбка зрительно укорачивает ноги, а туфли делают стопу огромной. Так что девушки, носите одежду по фигуре и не стесняйтесь показывать свои красивые ножки!

Спасибо за совет, Диана! Голосуйте на главной странице сайта, выбрав пункт в опросе. И напоминаем: если к вам на улице вдруг подойдут фотограф и корреспондент, знайте: это рубрика «Красивый Петрозаводск». Им от вас нужно немногое: просто сфотографируйтесь и коротко расскажите о своем стиле. Снимки появляются раз в три дня на главной странице сайта «Губернiя Daily». По результатам месяца мы вручим приз той или тому, кто набрал больше всего баллов.

Кстати, если вы хотите принять участие в рубрике, пишите на адрес guberniadaily@gmail.com. Хватит уже учить петрозаводчан в комментариях, как нужно одеваться — покажите! Чтобы принять участие в «Красивом Петрозаводске» требуется определенная смелость и задор! Проверьте себя и свой вкус, поразите город своим нарядом!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram