Красивый Петрозаводск

Донна призывает женщин не калечить психику мужчин ужасными джинсами и носить платья!

Стиль нашей прошлой героини Ирины читателям в принципе пришелся по вкусу. Правда, девушке посоветовали выбрать более современную и актуальную обувь. Тем не менее за Ирину проголосовали 217 человек, она набрала 624 балла. Ну а у нас уже новая героиня с необычными именем Донна:

— Я часто бываю в Европе и эту шубку и перчатки купила в Амстердаме. Точнее, купил ее мой любимый мужчина. Мне уже немного стыдно, что ношу шубу из животных, но теперь уже ее некуда деть и холодно. Но следующая  будет из искусственного меха — это я точно знаю. Платье купила в Питере. Сапоги на теплом меху, я их обожаю, правда, они очень скользкие, но помогают знакомиться с мужчинами. Сумочка досталась по наследству от любимой свекрови. Ну а шарфик по цвету подошел к сумке. Серьги у меня из натуральных камней. Мой любимый стиль? Я бы назвала его романтизмом. Всех девушек призываю носить платья. Снимите эти ужасные джинсы! Не надо калечить психику мужчин, особенно весной. Будьте красивы и женственны!

Как вам наряд Донны? Впечатляет? Голосуйте на главной странице сайта, выбрав пункт в опросе. И напоминаем: если к вам на улице вдруг подойдут фотограф и корреспондент, знайте: это рубрика «Красивый Петрозаводск». Им от вас нужно немногое: просто сфотографируйтесь и коротко расскажите о своем стиле. Снимки появляются раз в три дня на главной странице сайта «Губернiя Daily».

Кстати, если вы хотите принять участие в рубрике, пишите на адрес guberniadaily@gmail.com. Хватит уже учить петрозаводчан в комментариях, как нужно одеваться, — покажите! Чтобы принять участие в «Красивом Петрозаводске», требуются определенная смелость и задор! Проверьте себя и свой вкус, поразите город своим нарядом!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram