Красивый Петрозаводск

Дорис предпочитает одежду из натуральной шерсти

Ну что, порадовали вас наши прекрасные Снегурочки? А у нас для вас еще один новогодний сюрприз. Сегодня в рубрике «Красивый Петрозаводск»  - главный символ наступающего года собственной персоной! Итак, встречайте — очаровательная овечка Дорис:

— Шапку я получила в подарок от старого знакомого, лошади — шапка хоть и прошлогодняя, но отлично согревает, когда на улице холодно. Шарф цвета Рождества я приобрела в магазине «Икея». Все знают, что морозы ещё впереди, и как нельзя кстати будут вещи из натуральной шерсти. Главное — в год Овцы не выглядеть, как курица! Желаю никому не мёрзнуть в наступающем новом году и всегда быть окружёнными теплом и любовью ваших близких и родных! С Новым годом, петрозаводчане!

Редакция «Губернiи Daily» присоединяется к поздравлениям нашей овечки. Пусть наступающий новый год принесет вам много ярких и запоминающихся моментов. Счастья всем, мира, добра и вишневой жвачки. И да, мы не уходим на каникулы, так что обещаем каждый день радовать вас интересными материалами. До встречи в новом году! 

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram