Красивый Петрозаводск

Елена любит эксклюзивные вещи и скромно одетых людей

Утонченная Екатерина, героиня нашей прошлой рубрики, вызвала неоднозначные эмоции у нашей публики. Кто-то хвалил то, как смотрится на ней длинная и модная нынче плиссированная юбка. Кто-то, наоборот, высказывался, что такие юбки сейчас только ленивый, точнее, ленивая, не носит. Итак, всего за девушку проголосовало 144 человека. Кнопку «Отстой» нажало 19 человек, «Скучно» — 14. «Ниче так» отметил 31 читатель, а «Вдохновляет» — 50. В любви девушке признались 30 человек. Результат отличный – 490 баллов! Значит, Екатерина пока – июньский лидер голосования. А у нас новая участница.

Елена, 25 лет

Предпочитаю вещи, сшитые под заказ. Знаю, что двух одинаковых таких вещей не увидишь – это точно. Очень радуюсь, когда вижу на улице одетых скромно, но со вкусом, людей.

Нравится ли вам то, как выглядит Елена? Начинаем голосование! Оценить девушку и ее наряд вы можете на главной странице нашего сайта, выбрав понравившийся вам пункт в опросе.

Напоминаем: если к вам на улице вдруг подойдут чертовски обаятельные фотограф и корреспондент, знайте: это рубрика «Красивый Петрозаводск». Им от вас нужно немногое: сфотографироваться и рассказать немного о своем стиле. Снимки появляются раз в три дня на главной странице сайта «Губернiя Daily». По результатам месяца мы вручим приз той или тому, кто набрал больше всех баллов. И, кстати, если вы хотите принять участие в рубрике, пишите на адрес guberniadaily@gmail.com

UPDATE

Всего за девушку проголосовало 134 человека. Кнопку «Отстой» нажало 18 человек, «Скучно» — 62. «Ниче так» отметило 34 читателя, а «Вдохновляет» — 30. В любви девушке признался 21 человек. Результат замечательный – 407 баллов.

Срочные новости в нашем Telegram