Красивый Петрозаводск

Ирина умеет со вкусом сочетать аксессуары и покупает так много платьев, что не успевает их носить

Наши читатели наперебой хвалили предыдущую участницу нашей рубрики. спортсменку и красавицу Александру. Девушка набрала 1437 баллов, за нее свои голоса отдали почти 400 человек. Ну а у нас уже новая героиня. Встречайте — Ирина!

— Обладаю удивительной способностью приобретать необычные вещи и аксессуары и потом их со вкусом сочетать. У меня множество платьев, и, честно говоря, я не не успеваю их все носить. К каждому платью у меня есть своя сумочка и украшение. Моей маме 67 лет, и она тоже имеет немалый гардероб и тщательнейшем образом следит за его обновлением, не забывая при этом добиваться безупречного внешнего вида. А еще я люблю романтическую архитектуру.

Как вам этот наряд? Впечатляет? Голосуйте на главной странице сайта, выбрав пункт в опросе. И напоминаем: если к вам на улице вдруг подойдет наш фотограф Елена, знайте: это рубрика «Красивый Петрозаводск». И ей от вас нужно немногое: просто сфотографируйтесь и коротко расскажите о своем стиле. Снимки появляются раз в три дня на главной странице сайта «Губернiя Daily».

Срочные новости в нашем Telegram