Красивый Петрозаводск

Карина живет в городке, где почти нет магазинов

Герой прошлой нашей рубрики Евгений, который заказал себе шотландский килт, не оставил равнодушными наших читателей. Стиль Евгения оценили 303 человека, он набрал 980 баллов. А у нас новая участница — Карина. Девушка живет в маленьком финском городке, где почти нет магазинов! Но это не мешает ей одеваться со вкусом!

Карина живёт и учится в Финляндии. Так как в институт она обычно ходит пешком или ездит на велосипеде – 10 километров туда и обратно, она выбирает удобную демократичную одежду в стиле casual , идеально подходящую для  активной студенческой жизни.

 -  Мои любимые фирмы — это Mango, H&M, TopShop, Esprit. Зимой я обычно ношу одежду спортивного стиля — штаны, толстовки и прочее.  Однако когда становится теплее, могу надеть юбку или платье. Уже купила кое-что из летней одежды бирюзового, кораллового и белого цветов – моих любимых!  — осталось только дождаться тепла. Несмотря на то, что я учусь в Финляндии, я живу в очень маленьком городке, где почти нет магазинов. Поэтому чаще всего я заказываю одежду по Интернету или езжу на шопинг в соседние города – благо в Финляндии с этим нет проблем.

На Карине: джинсы и джемпер H&M, сумка MANGO, кеды Esprit, пальто Only.

Как вам наряд Карины? Впечатляет? Голосуйте на главной странице сайта, выбрав пункт в опросе. И напоминаем: если к вам на улице вдруг подойдут фотограф и корреспондент, знайте — это рубрика «Красивый Петрозаводск». Им от вас нужно немногое: просто сфотографируйтесь и коротко расскажите о своем стиле. Снимки появляются раз в три дня на главной странице сайта «Губернiя Daily».

Кстати, если вы хотите принять участие в рубрике, пишите на адрес: guberniadaily@gmail.com. Хватит уже учить петрозаводчан в комментариях, как нужно одеваться — покажите! Чтобы принять участие в «Красивом Петрозаводске» требуются определенная смелость и задор! Проверьте себя и свой вкус, поразите город своим нарядом!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram