Красивый Петрозаводск

Ксения считает, что девушки в откровенных нарядах похожи на безвкусные бульварные романы с замызганной обложкой

Поклонница йоги Яна, героиня нашей рубрики, набрала 492 балла, за нее свои голоса отдали 164 человека. Ну а у нас уже новая участница — Ксения:

— Обувь Carnaby, сумочка — Michael Kors. Стремлюсь к минимализму в своих образах, считаю, что чем проще и элегантнее одет человек, тем он привлекательнее и сексуальнее в глазах окружающих. Когда девушка одета в слишком откровенные наряды, она становится похожа на безвкусный бульварный романчик в замызганной обложке. Четкие прямые линии, простота кроя в сочетании с внутренней уверенностью дают превосходный результат. Меня ужасают безобразные шорты,  в которые облачается добрая половина города в жару, не надену этот предмет гардероба ни под каким предлогом.

Как вам наряд Ксении? Впечатляет? Голосуйте на главной странице сайта, выбрав пункт в опросе. И напоминаем: если к вам на улице вдруг подойдет наш фотограф Елена, знайте: это рубрика «Красивый Петрозаводск». И ей от вас нужно немногое: просто сфотографируйтесь и коротко расскажите о своем стиле. Снимки появляются раз в три дня на главной странице сайта «Губернiя Daily».

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram