Красивый Петрозаводск

Мама троих детей Юлия не любит бижутерию и носит золото с бриллиантами

Знакомьтесь, Юлия. Мама троих детей и просто красавица. Много лет Юля была начальником отдела в библиотеке, а недавно решила резко поменять свою жизнь. Теперь она работает в сфере управления земельными ресурсами. Как ей удается все успевать и так прекрасно выглядеть — тайна, но мы попытались узнать подробности.

— Когда сидишь в декрете, легко забыть о том, что ты красивая и стильная. Все на бегу, по-быстрому: запрыгнула в треники, сделала пучок и на прогулку с детьми. Но это неправильно. Женщина всегда должна оставаться женщиной. Новая работа способствует тому, чтобы всегда быть в форме. Я общаюсь с людьми, важно выглядеть прилично и привлекательно. Стараюсь соответствовать. Необходимо быть ухоженной и аккуратной. Глядя на людей, обращаю внимание на руки: по их состоянию можно многое сказать. Лучше пусть ногти будут без лака, но приличные и чистые.

— В последнее время мне стали чаще говорить комплименты: на работе, писать в соцсетях. Причем и мужчины, и женщины. Это воодушевляет. Не важно, сколько у тебя детей, работаешь ты или нет. Твой внешний вид зависит только от тебя. Остальное — оправдание своей лени.

— За модой я слежу через программу «Модный приговор». Советы Эвелины Хромченко очень полезные и нужные. Именно у нее я могу почерпнуть необходимые знания, чтобы выглядеть лучше. Например, никогда не надену прозрачную блузку без майки или жакета. И вообще, одежда может быть любой, главное, чтобы она подчеркивала достоинства. Тяготею к деловому стилю, наверное, из-за работы. Обожаю платья: это удобно и всегда отлично выглядит. Не считаю, что на одежду нужно тратить много. Меня вполне устраивает масс-маркет: H&M, Ostin, Mango, 101 dress, Tom Tailor. Моя одежда сегодня — выбор мужа: перед съемкой была за городом, попросила его привезти что-нибудь на его вкус.

—  Часы Swatch, подарок мужа, привез из Москвы, если не ошибаюсь, В Петрозаводске таких не было. Он любит дорогие часы. Особенно не люблю разного рода бижутерию, хотя порядочный мешочек дома имею. Могла купить и надеть один-два раза. В основном ношу золото, иногда с камнями: бриллианты, гранат, топаз. Есть и серьги, и кольца, цепочки разной длины, кулоны, браслеты на руку. Главное — не переборщить. Не стоит из себя делать новогоднюю елку или показывать всем количество ваших ювелирных запасов. Кстати, крестик нательный не считаю за украшение — это глубоко личное! Не понимаю тех, кто носит иконы у себя на груди, и чем больше, тем лучше. Странная тенденция. Еще люблю шарфы и платки: у меня их много, разных цветов и форм. Могу надеть на куртку, под пальто, шубу, но выделить как-нибудь. Повязать просто на шею с платьем или блузой.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram