Красивый Петрозаводск

Марина не выносит однообразия, часто меняет прически и умеет красить глаза так, чтобы убивать взглядом наповал

Яркая героиня нашей рубрики Ирина набрала 1131 балл, за нее свои голоса отдали 415 человек. Давно у нас не было такого ажиотажа! Ну а сейчас встречайте новую участницу рубрики, необычную и стильную Марину:

- Люблю заклепки и аккуратненькие шипы, не выношу однообразия в нарядах. Творчески и неординарно подхожу к созданию своего внешнего вида: часто меняю прическу, макияж и далее по списку. Это для меня своего рода хобби. Не употребляю алкоголь (вообще!), не курю и принадлежу к касте людей, которые убеждены, что веселиться и полноценно радоваться жизни нужно и должно без каких-либо суррогатных вещей. Яркий макияж — это игра на самолюбии, сегодня я решила подчеркнуть и глаза, и губы, чтобы привлекать всеобщее внимание и просто уже убивать издалека! Но это случается крайне редко. 

Как вам этот наряд? Впечатляет? Голосуйте на главной странице сайта, выбрав пункт в опросе. И напоминаем: если к вам на улице вдруг подойдет наш фотограф Елена, знайте: это рубрика «Красивый Петрозаводск». И ей от вас нужно немногое: просто сфотографируйтесь и коротко расскажите о своем стиле. Снимки появляются раз в три дня на главной странице сайта «Губернiя Daily».

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram