Красивый Петрозаводск

Миша никогда не станет носить галстук, а своей женщине не позволит надеть джинсы с высокой талией

У петрозаводчанина Михаила волосы красит в яркий цвет вся семья: и жена, и дочка. А еще он не переносит галстуки и каблуки. Оцениваем наряд Миши!

Купил куртку марки QUIKSILVER, одежда для экстремального спорта. Я катаюсь на сноуборде, ботинки ECCO. Краска для волос «АНТОЦИАНИН», так называемый «маникюр для волос», окрашивает волосы в сочные цвета, улучшает их структуру, эластичность, придаёт блеск. Дочка тоже крашеная, жена крашеная — все крашеные, в общем, всё хорошо! Мы с женой преподаём парные танцы, дочь играет на барабанах. Избегаю формальной одежды, потому что у меня  нет повода носить такую одежду. Не стану  носить галстук, а своей женщине не позволю надеть джинсы с высокой талией. Мне кажется, что это ужасный тренд. Не переношу каблуки ни у мужчин, ни у женщин. Вообще.

Как вам этот наряд? Впечатляет? Голосуйте на главной странице сайта, выбрав пункт в опросе. И напоминаем: если к вам на улице вдруг подойдет наш фотограф Елена, знайте: это рубрика «Красивый Петрозаводск». И ей от вас нужно немногое: просто сфотографируйтесь и коротко расскажите о своем стиле. Снимки появляются раз в три дня на главной странице сайта «Губернiя Daily»

Срочные новости в нашем Telegram