Красивый Петрозаводск

Молодая мама Дарья выбирает статусные сумки и не боится путешествовать с ребенком

Вот и лето наступило! Это значит, что скоро в нашей рубрике будет много красивых нарядов. Надеемся, что погода будет этому способствовать. А сейчас приветствуем новую участницу рубрики «Красивый Петрозаводск»! Дарья — молодая мама, которая любит путешествовать, при этом не боится это делать с ребенком.

— Сейчас я декрете: после того как появился ребенок, сильно пересмотрела свой гардероб. Раньше вся моя одежда была деловая, офисная, сейчас — более спортивная и удобная. Этим летом отправимся в путешествие с малышом: у нас уже был опыт поездок с ребенком, оказалось, это не так страшно. Поэтому жду не дождусь путешествие в Будапешт.

Одежду заказываю через Интернет, потому что в магазинах не могу найти модели, которые бы мне нравились. В основном выбираю масс-маркет: H&M, Bershka, Mango — ничего сверхъестественного. Только к сумкам особенное отношение — эта, например, от Furla.

Сегодня я была на свадьбе, поэтому и наряд соответствующий. Юбка из Reserved, ботильоны купила в Bershka на распродаже за 400 рублей, косуху привезла из Турции, топ из Tezenis, шарф Cotton.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram