Красивый Петрозаводск

Полина предпочитает «шоколадные» вещи

Небывалым успехом пользовался наряд нашей прошлой участницы рубрики «Красивый Петрозаводск» Елены. Большинство читателей признало, что выглядит девушка сногсшибательно. Правда, некоторые посетовали, что шапка к наряду Елены будто бы не подходит. Итак, 53 человека проголосовали за «Любовь с первого взгляда», еще 50 за «Вдохновляет» и 20 за «Ниче так». Итого — прекрасный результат: 566 баллов! А у нас сегодня новая участница.

Полина, 19 лет

Сегодня очень холодно, на мне — черная шуба, коричневый шарф и сапоги. Одежда — мир красок, эмоций, настроений. В этом мире я ценю комфорт и гармонию. Предпочитаю вещи цвета молочного, белого и темного шоколада. Эти оттенки согревают меня и делают мою жизнь слаще!

Высказывайтесь – призываем мы в который раз! Голосуйте на главной странице сайта, выбрав пункт в опросе. Напоминаем: если к вам на улице вдруг подойдут чертовски обаятельные фотограф и корреспондент, знайте: это рубрика «Красивый Петрозаводск». Им от вас нужно немногое: сфотографироваться и рассказать немного о своем стиле. Снимки появляются раз в три дня на главной странице сайта «Губернiя Daily». По результатам месяца мы вручим приз той или тому, кто набрал больше всех баллов.

Кстати, если вы хотите принять участие в рубрике, пишите на адрес guberniadaily@gmail.com.

Срочные новости в нашем Telegram