Красивый Петрозаводск

Соня готова объехать весь город в поисках интересной вещи

Народное жюри с интересом отнеслось к наряду Валерии. Кто-то назвал ее «космической девушкой», а кто-то рекомендовал «немедленно снять штаны». В смысле, что они ей не идут, а не то, что вы подумали. Так или иначе, критики было немного больше, чем похвалы. Всего Валерия набрала 742 балла, самые популярные оценки: «Ниче так», «Вдохновляет» и — увы! — «Отстой». А у нас уже новая участница!

Соня

— Обычно я подбираю свой гардероб под настроение. Не люблю скучные однотипные вещи, большое внимание уделяю платьям, но никогда не откажусь от ярких брюк. Просто обожаю цветочный принт в одежде! Ни за что не надела бы сапоги с узким носом или бесформенную юбку черного цвета. Из одежды предпочитаю: Kira Plastinina, Mango, Kapahi, Zara, Zoom, Promod. Любимого бренда нет. В Петрозаводске трудно подобрать по своему вкусу одежду, поэтому приходится объезжать весь город, ради того чтобы найти что-либо интересное.

Аксессуарам я уделяю отдельное внимание, для меня это главное дополнение образа. Очень люблю цветастые шали, платки, браслеты, сережки. Моя слабость — это сумки, никогда не смогу пройти мимо понравившейся модели.

Ну, как вам наряд Сони? Голосуйте на главной странице сайта, выбрав пункт в опросе. И напоминаем: если к вам на улице вдруг подойдут фотограф и корреспондент, знайте: это рубрика «Красивый Петрозаводск». Им от вас нужно немногое: просто сфотографируйтесь и коротко расскажите о своем стиле. Снимки появляются раз в три дня на главной странице сайта «Губернiя Daily». По результатам месяца мы вручим приз той или тому, кто набрал больше всего баллов.

Кстати, если вы хотите принять участие в рубрике, пишите на адрес guberniadaily@gmail.com. Хватит уже учить петрозаводчан в комментариях, как нужно одеваться — покажите! Чтобы принять участие в «Красивом Петрозаводске» требуется определенная смелость и задор! Проверьте себя и свой вкус, поразите город своим нарядом!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram