Красивый Петрозаводск

Талья считает, что главное в образе — женственность

Артём, видный герой прошлого выпуска рубрики «Красивый Петрозаводск», вызвал у наших читателей бурю эмоций. Большинству его образ, конечно же, понравился. Однако некоторые читатели все-таки высказались в духе: «Настоящий мужчина так выглядеть не должен» и т.д. Должен или не должен так выглядеть мужчина — решать только самому Артему. Тем более что результаты голосования на нашем сайте все-таки одобряют его стиль. Большинство проголосовало за «Вдохновляет» — 33 человека, «Ниче так» — 29 человек, а в любви Артёму признались 14 человек. Итог — 327 баллов — прекрасно! А у нас уже новая героиня.

Талья, 22 года

Я всегда разная, но больше всего люблю элегантность в одежде. Быть элегантной не значит бросаться в глаза, cкорей, это — врезаться в память. Женщина должна быть женственной и сексуальной. Я всегда создаю законченный образ. Марка одежды для меня – не главное. Важнее то, как она сидит на фигуре. Я предпочитаю авторскую одежду, но и походы по магазинам мне доставляют удовольствие. Близкие люди всегда прислушиваются к моему мнению в выборе одежды. Мне кажется также, что правильно подобранный образ может запросто изменить жизнь человека.

Нравится ли вам наряд барышни? Высказывайтесь – призываем мы в который раз. Голосуйте на главной странице сайта, выбрав пункт в опросе.

Напоминаем: если к вам на улице вдруг подойдут чертовски обаятельные фотограф и корреспондент, знайте: это рубрика «Красивый Петрозаводск». Им от вас нужно немногое: сфотографироваться и рассказать немного о своем стиле. Снимки появляются раз в три дня на главной странице сайта «Губернiя Daily». По результатам месяца мы вручим приз той или тому, кто набрал больше всех баллов. И, кстати, если вы хотите принять участие в рубрике, пишите на адрес guberniadaily@gmail.com.

UPDATE

Количество проголосовавших за «Отстой» и «Вдохновляет» сравнялось — по 29 человек. Еще 28 призналось девушке в любви. Итог прекрасный — 382 балла.

Срочные новости в нашем Telegram