Красивый Петрозаводск

Ульяна не доверяет модным интернет-магазинам

Алена, героиня нашей прошлой рубрики «Красивый Петрозаводск», понравилась нашим читателям — выглядела девушка и правда элегантно. Но вот ремень, посчитали они, не нужно было подбирать в тон куртке. В любви с первого взгляда признались 49 читателей, кнопку «Вдохновляет» нажали 32 человека, итого — 471 балл. Прекрасный результат! А у нас уже новая участница!

Ульяна, 16 лет

— Прежде чем купить какую-либо вещь, советуюсь со своим молодым человеком. Мне важно знать, как он хочет, чтобы выглядела его девушка. Как говорят «девушка — это лицо парня». Из известных брендов предпочитаю Beshka, Zara, Kira Plastinina, evona. Аксессуары подбираю под образ. Это не должны быть большие цыганские серьги, маленькие больше придают женственности. Не люблю заказывать одежду в интернет-магазинах, один раз попалась на мошенничество этих «продавцов».

Нравится ли вам наряд девушки? Высказывайтесь – призываем мы в который раз. Голосуйте на главной странице сайта, выбрав пункт в опросе.

Напоминаем: если к вам на улице вдруг подойдут чертовски обаятельные фотограф и корреспондент, знайте: это рубрика «Красивый Петрозаводск». Им от вас нужно немногое: сфотографироваться и рассказать немного о своем стиле. Снимки появляются раз в три дня на главной странице сайта «Губернiя Daily». По результатам месяца мы вручим приз той или тому, кто набрал больше всех баллов. И, кстати, если вы хотите принять участие в рубрике, пишите на адрес guberniadaily@gmail.com.

UPDATE

Итак, в любви девушке признались 77 человек, 42 читателя нажали кнопку «Вдохновляет», а «Ниче так» отметили 22 человека. Итог замечательный — 662 балла.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram