Красивый Петрозаводск

Валерия очень легко расстается с вещами

Возможно, Лере не нравятся длинные черные юбки и резиновые сапоги, зато сама она очень нравится читателям нашего сайта. Ее весенний наряд оценили 358 человек, причем, подавляющее большинство высказалось «за», а не «против». Всего Лера набрала умопомрачительные 1183 балла. Сумеет ли кто в апреле побить ее рекорд? Не знаем, но у нас уже новая участница!

Валерия

— Мне нравится соответствовать внешним обликом своему внутреннему состоянию! Быть легкой, непредсказуемой и обязательно интересной — это мой стиль. В одежде для меня важен цвет. Он должен быть приятным, глубоким и непременно мне подходить. Обожаю платья! Эти потрясающие тряпочки дарят мне женственность и нежность! Они, почти как волосы, заплетенные в косичку, неизменно создают трогательный и мягкий образ, который всегда запоминается. И, конечно же, люблю каблуки! Обувь без каблуков может быть на женщине только в двух случаях: если она на лыжах или велосипеде. Разумеется, это шутка, но каблуки в гардеробе обязательны.

Вещи покупаю исключительно эмоционально: нравится,  значит, надо брать! Магазины подойдут как реальные, так и виртуальные. Что на мне сейчас? Алое «бабушкино» пальто Victoria's Secret прилетело посылкой из США. Платье H&M и замшевые «аутлетовские» сапоги на танкетке привезла из Финляндии. Приятные телу мягко-меланжевые колготки купила в Calzedonia. Сумку Mango нашла в Питере во время поездки на концерт GusGus.  Люблю вещи, которые напоминают о ярких событиях, радостных путешествиях и любимых людях! Именно поэтому мне очень дороги вещи-подарки.

Поделюсь с вами секретом: я очень легко расстаюсь с вещами. Они все мне дороги, но если после нашей совместной жизни порадуют кого-то еще,  я от этого стану только красивее.

Как вам Валерия? Голосуйте на главной странице сайта, выбрав пункт в опросе. И напоминаем: если к вам на улице вдруг подойдут фотограф и корреспондент, знайте: это рубрика «Красивый Петрозаводск». Им от вас нужно немногое: просто сфотографируйтесь и коротко расскажите о своем стиле. Снимки появляются раз в три дня на главной странице сайта «Губернiя Daily». По результатам месяца мы вручим приз той или тому, кто набрал больше всего баллов.

Кстати, если вы хотите принять участие в рубрике, пишите на адрес guberniadaily@gmail.com. Хватит уже учить петрозаводчан в комментариях, как нужно одеваться — покажите! Чтобы принять участие в «Красивом Петрозаводске» требуется определенная смелость и задор! Проверьте себя и свой вкус, поразите город своим нарядом!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram