Красивый Петрозаводск

Валерия считает, что одежда должна работать на человека

Наряд Натальи подвергся доскональному изучению и обсуждению. Нравится или нет — дело вкуса, но цифры говорят сами за себя. В голосовании приняли участие аж 356 человек! Большинство из них поставили оценку «Вдохновляет» или «Любовь с первого взгляда». Не удивительно, что Наталья набрала рекордное количество баллов — 1242! А у нас уже новая участница.

Валерия

— Свою одежду я выбираю в зависимости от мероприятия, места, куда собираюсь пойти. Стараюсь, чтобы она была женственная, подчеркивала достоинства и скрывала недостатки. Считаю, что одежда должна работать на человека, а не человек на нее. Я люблю редкие, интересные вещи, поэтому иногда прогуливаюсь по секондам, винтажным лавкам и барахолкам. Из популярных брендов больше всего у меня платьев Love Republic (НКО или СМИ, выполняющая функции иностранного агента), Be Free, рубашек H&M, также много вещей таких фирм как Zolla, Top Shop, Mango... Сейчас на мне: тренч Extra (привезла из Питера), кеды неизвестной мне фирмы – купила их в секонд-хэнде, джинсы Incity. Сумку Seppalа купила в Финляндии.

— Нравится украшать волосы аксессуарами: выбираю повязки, цветы… У меня есть коллекция брошей и насколько очень красивых винтажных заколок. Люблю платья, в моем гардеробе их уже более полусотни и с каждым днем становится все больше: от светлых, легких, кружевных до черных строгих, подчеркивающих силуэт. А вот кеды и кроссовки на каблуках я никогда не надела бы.

Как вам наряд Валерии? Голосуйте на главной странице сайта, выбрав пункт в опросе. И напоминаем: если к вам на улице вдруг подойдут фотограф и корреспондент, знайте: это рубрика «Красивый Петрозаводск». Им от вас нужно немногое: просто сфотографируйтесь и коротко расскажите о своем стиле. Снимки появляются раз в три дня на главной странице сайта «Губернiя Daily». По результатам месяца мы вручим приз той или тому, кто набрал больше всего баллов.

Кстати, если вы хотите принять участие в рубрике, пишите на адрес guberniadaily@gmail.com. Хватит уже учить петрозаводчан в комментариях, как нужно одеваться — покажите! Чтобы принять участие в «Красивом Петрозаводске» требуется определенная смелость и задор! Проверьте себя и свой вкус, поразите город своим нарядом!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram