Красивый Петрозаводск

Вероника уверена: одеться красиво можно и со скромным бюджетом

Те, кто следит за «Красивым Петрозаводском» регулярно, наверняка заметил, что настроения в рубрике меняются циклично.  То несколько недель подряд всех участниц и участников жестко критикуют, то вдруг комментаторы добреют и не скупятся на похвалу. Сейчас, например, темная полоса. И это испытала на себе предыдущая участница — Анна. «Пора взорвать тот завод в Китае, который производит эти сумки» — писали в комментариях. Всего проголосовали 101 человек, из них лишь 10 поставили «Вдохновляет» и «Любовь с первого взгляда». Всего Анна набрала 196 баллов. А у нас уже новая участница!

Вероника

— На мне сейчас черный пиджак Oodji, майка из Incity, туфли Zenden, красные брюки Promod. Я очень люблю яркие краски во всем, это делает меня увереннее в себе. Красный цвет придает мне энергии, страсти, силы, находчивости и действия. Я считаю, что красный  не зря считается самым привлекательным и чувственным, с его помощью женщина может создать очень эффектный образ. Одеждой стараюсь подчеркнуть достоинства фигуры. Не люблю мешковатые вещи. Редко ношу обувь без каблука.

Из известных брендов предпочитаю Zolla, Incity, Zara, Evona, Mango, Promod. Покупаю не очень дорогие вещи, думаю, одеться красиво можно, имея и вполне скромный бюджет. Всякий раз, приобретая новую вещь, я думаю прежде всего, как она будет сочетаться с уже имеющейся одеждой в моем гардеробе. Из аксессуаров люблю крупные серьги, браслеты и шарфы. Любимая вещь в гардеробе — коротенькое коктейльное черное платье, такое должно быть в шкафу у каждой девушки. А вот штаны-афгани и неформальные массивные ботинки я бы никогда не надела.

Как вам наряд Вероники? Голосуйте на главной странице сайта, выбрав пункт в опросе. И напоминаем: если к вам на улице вдруг подойдут фотограф и корреспондент, знайте: это рубрика «Красивый Петрозаводск». Им от вас нужно немногое: просто сфотографируйтесь и коротко расскажите о своем стиле. Снимки появляются раз в три дня на главной странице сайта «Губернiя Daily». По результатам месяца мы вручим приз той или тому, кто набрал больше всего баллов.

Кстати, если вы хотите принять участие в рубрике, пишите на адрес guberniadaily@gmail.com. Хватит уже учить петрозаводчан в комментариях, как нужно одеваться — покажите! Чтобы принять участие в «Красивом Петрозаводске» требуется определенная смелость и задор! Проверьте себя и свой вкус, поразите город своим нарядом!

//

Нравится стиль Вероники?

Срочные новости в нашем Telegram