Красивый Петрозаводск

Виолетта выбирает известные и не очень дорогие бренды

В последнее время публика стала как-то особенно строга к героям и героиням, появляющимся в рубрике «Красивый Петрозаводск». Вот и милой Снежане досталось. что называется, ни за что, ни про что. Мол, не по погоде одета, и наряд скучноватый, и вообще — боже, боже! — она блондинка. Друзья, в следующий раз попробуйте найти, за что похвалить участницу рубрики. Это ведь тоже непросто — решиться сняться для «КП». Результат Снежаны — 266 баллов. Ее наряд оценили 117 раз, самая популярная оценка, увы, «Отстой». Ну как так можно?! А у нас уже новая участница — юная Виолетта!

Виолетта, 14 лет

— Если честно, я не очень люблю ходить по магазинам, да и времени на это особо нет. Все дни рассчитаны по минутам. Так как я занимаюсь спортом, предпочитаю спортивный стиль. В спортивной одежде мне удобно и комфортно в повседневной жизни. В моем гардеробе также присутствуют каблуки и платья, которые я люблю иногда надевать, например, сегодня. Вещи я покупаю в Питере и в торговых центрах города Петрозаводска. Предпочитаю известные и не очень дорогие бренды: Mango, Savage, Reebok и другие. Аксессуары люблю, у меня их много.

А теперь переходим к обсуждению наряда. Как вам Виолетта? Голосуйте на главной странице сайта, выбрав пункт в опросе.

Напоминаем: если к вам на улице вдруг подойдут чертовски обаятельные фотограф и корреспондент, знайте: это рубрика «Красивый Петрозаводск». Им от вас нужно немногое: сфотографироваться и рассказать о своем стиле. Снимки появляются раз в три дня на главной странице сайта «Губернiя Daily». По результатам месяца мы вручим приз той или тому, кто набрал больше всего баллов.

Кстати, если вы хотите принять участие в рубрике, пишите на адрес guberniadaily@gmail.com.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram