Красивый Петрозаводск

Яне больше нравится детская одежда, чем взрослая

Милая Даша заставила нашу публику улыбнуться и вспомнить о приближающейся весне. Девушку похвалили за жизнерадостность и гармоничность образа. Правда, некоторые посоветовали-таки ей надеть другой шарфик и сапожки – для еще большей яркости. Всего за Дашу проголосовал 101 человек. Кнопку «Отстой» нажали всего 5 человек, «скучно» — 8.  «Ниче так» отметили 28 читателей, а «вдохновляет»  — аж 40! И 20 человек признались девушке в светлой и чистой. Итог впечатляет: Даша побила рекорд Яны и Артемиды, которые уверенно лидировали в нашей рубрике. У нее 365 баллов – поздравляем! Посмотрим, получится ли задержаться в лидерах? Ведь у нас уже новая героиня!

Яна, 24 года

Считаю, что детская одежда намного красивей, чем взрослая. Особенно в Финляндии: если у нас качество часто не оправдывает цену, то там – на сто процентов! Сама в Петрозаводске не одеваюсь, чаще езжу на шопинг в Питер. Зимой мне особо не до моды – тепло бы было! Поэтому в холодное время года я все больше в спортивном: и тепло, и с лялькой удобно гулять.

Оценить наряд героини вы сможете на главной странице нашего сайта, выбрав понравившийся вам пункт в опросе. Не ленитесь!

Напоминаем: если к вам на улице вдруг подойдут чертовски обаятельные фотограф и корреспондент, знайте: это рубрика «Красивый Петрозаводск». Им от вас нужно немногое: сфотографироваться и рассказать немного о своем стиле. Снимки появляются раз в три дня на главной странице сайта «Губернiя Daily». По результатам месяца мы вручим приз той или тому, кто набрал больше всех баллов. И, кстати, если вы хотите принять участие в рубрике, пишите на адрес guberniadaily@gmail.com.

UPDATE

Всего за Яну проголосовало 90 человек. Кнопку «Отстой» нажали 12 человек, «скучно» — 9, «ниче так» отметили 30 читателей, а «вдохновляет»  —20! 9  человек признались Яне в любви. Итог – 245 баллов.

Срочные новости в нашем Telegram