Красивый Петрозаводск

Юля уверяет: женщина должна быть непредсказуемой!

Задумчивый любитель пуэра Мирослав порадовал женскую половину нашей аудитории. Правда, не все оценили его солнцезащитные очки, ремень, а некоторые даже и ботинки. Кое-кто посчитал, что эти аксессуары наряд Мирослава только портят. Ну, наша рубрика на то и предназначена: либо пропускать критику мимо ушей, либо к ней прислушиваться. За Мирослава проголосовал 141 человек. Кнопку «Отстой» нажало 37 человек, «Скучно» — 13. «Ниче так» отметили 25 читателей, а «Вдохновляет» —26. А в любви Мирославу признались 40 человек. Результат отличный – 442 балла! И он становится лидером апрельского голосования – поздравляем! Только удастся ли ему удержаться на вершине? Посмотрим! А у нас новая и очень яркая участница.

Юлия, 27 лет

Женщина должна быть непредсказуема: сегодня в джинсах и кроссовках с толстовкой, а завтра — элегантная леди в юбке-карандаш и на шпильке. Но я всегда за то, чтобы одежда была удобной и качественной, а также подчеркивала достоинства фигуры. Обожаю каблуки! Вот на чем не нужно экономить, так это на качественной красивой обуви. У любой девушки в гардеробе обязательно должны быть: пара дорогих туфель на шпильке, дорогая сумочка и перчатки. Нужно не бояться самовыражаться, в том числе и с помощью одежды. Но о том, что не одежда красит человека, а он – одежду, тоже забывать не стоит.

Замечательная сегодня у нас героиня, не правда ли? Нравится ли вам то, как одета Юлия? Оценить девушку и ее наряд вы можете на главной странице нашего сайта, выбрав понравившийся вам пункт в опросе.

Напоминаем: если к вам на улице вдруг подойдут чертовски обаятельные фотограф и корреспондент, знайте: это рубрика «Красивый Петрозаводск». Им от вас нужно немногое: сфотографироваться и рассказать немного о своем стиле. Снимки появляются раз в три дня на главной странице сайта «Губернiя Daily». По результатам месяца мы вручим приз той или тому, кто набрал больше всех баллов. И, кстати, если вы хотите принять участие в рубрике, пишите на адрес guberniadaily@gmail.com

UPDATE

За Юлию проголосовало 103 человека. Кнопку «Отстой» нажало 16 человек, «Скучно» — 3. «Ниче так» отметили 20 читателей, а «Вдохновляет» —39. А в любви девушке признались 25 человек. Итог – 323 балла, замечательная сумма!

Срочные новости в нашем Telegram