Модные идеи

Ближе к телу: почему рюкзаки все-таки довольно удобная вещь

Нечасто мода возводит в ранг фетиш-предмета что-то удобное и креативное одновременно. Чаще бывает так, что мы с улыбкой  вспоминаем вещи, которые когда-то были в моде: уж больно нелепо они выглядели. Сложно представить, чтобы сейчас мы надели какую-то неудобную вещь из прошлого. Но с рюкзаками все не так!

Они и сегодня по-прежнему актуальны, как и  в 90-е годы.  Рюкзаки снова с легкостью  завоевали внимание и искреннюю любовь молодых и не очень модников. Так что нелепо будет предположить, что рюкзаки-  всего лишь слепая дань новомодным тенденциям.

Их носят как студенты, так и офисные работники, ведь у современных рюкзаков есть огромное преимущество – разнообразие дизайна. Сегодня модные рюкзаки выпускаются целыми коллекциями и все чаще шьются  из экологически чистых материалов: искусственной кожи, полиэстера и холста.

Самодельные рюкзаки  выражают различные замыслы и неординарную натуру своих создателей. А стильные кожаные рюкзаки с цепями и заклепками вдохновляют на создание дерзких и незабываемых образов.

Сегодня мы — стилист Наташа Арифметикова и фотограф Катя Захарова — представляем вам нашу коллекцию самых лучших рюкзаков города Петрозаводска. Смотрите!  Возможно, скоро  вы также захотите стать обладателем этого универсального предмета гардероба.

И, кстати, происхождение у каждого рюкзачка уникальное. Вот этот, например,  был привезён из Мурманска:

А эти рюкзачки мы нашли в магазине  «Centro»:

Вот этот — «просто подарок» :

И у каждого владельца рюкзака есть своя уникальная история о нем. География стран, из которых были привезены эти рюкзаки, поражает своим разнообразием: она простирается от стран Скандинавии до Севера России. Возможно, это от того, что в нашем городе сложнее  отыскать свой уникальный рюкзак.

Срочные новости в нашем Telegram