Модные идеи

Боже мой, какое платье!

Этот выпуск рубрики «Модные идеи» посвящён трикотажному платью. Модный трикотаж невероятно разнообразен: пластичный и тонкий, порой почти неотличимый от вязаных изделий. Такие платья — неотъемлемая часть осеннего гардероба, основанного на мягких, тёплых и уютных вещах. Как обычно, экспертом рубрики выступает дизайнер одежды, стилист Наташа Арифметикова, модель сегодня — очаровательная Валерия Лазарева, а за снимки следует благодарить нашего фотографа Андрея Мягкова. Смотрим и мысленно примеряем!

River Island

Трикотажное платье — очень удобная вещь. Обтягивающие или свободные платья-туники без застёжки подчеркивают женственные изгибы и притягивают особое внимание к фигуре. Такое платье можно назвать «базой», которую хочется дополнить аксессуарами и другими выделяющимися элементами одежды.

 Benetton

Без девчачьей уютности и окрашенных в карамельные, сливочные, молочные цвета платьев не обойтись, они актуальны и в осенние холода.

Designers remix collection

Классические серый и угольный, — любимчики дизайнеров, — в современном прочтении с искажёнными линиями силуэтных форм — притягивают внимание и выглядят не совсем традиционно.

Marks & Spencer

Трикотажные платья прямого покроя с леггинсами или узкими джинсами – элегантный и простой образ на каждый день.

Top shop

Невероятно трогательные образы или классические — все возможно реализовать в простом крое трикотажного платья. Практически неограниченная цветовая палитра позволяет найти свою модель. А чтобы выглядеть современно — можно добавить яркое «пятно» в виде модного аксессуара или оригинального колье.

Срочные новости в нашем Telegram