Модные идеи

College Girl: вещи со спортивным характером — в вашем гардеробе

Ни одна хорошая баскетбольная команда не может обойтись без группы поддержки. Ни одна красивая девушка не может обойтись без вещей в ретро-спортивном стиле. И даже если гардероб не принадлежит динамичной и активной особе, советуем присмотреться к одежде американских подростков. Сегодня наша съёмка посвящена характеру вещей со спортивными элементами. Модель — Анастасия Давиденко, фотограф — Евгений Денисов, стилист — Наташа Арифметикова. Смотрим!

Толстовка («Today», ул. Антикайнена, 38, 1 этаж)

______________

 Не знаю как вы, а я замечаю, что из моей жизни начали исчезать лишние вещи… И для повседневного ношения мне необходимо совсем немного. Штаны, толстовки, свитера – такое незатёртое и уютное ретро.

______________

Что касается различия и комбинаций разных стилей, в стрит-культуре, на сайтах и блогах есть множество интересных примеров. Заметно выделяются в таких комплектах вещи, которые копируют стилистику различных популярных когда-то брендов. Так сказать олд-скул, который пытается связать воедино 80-е и современность, безудержные 90-е и классику.

______________

Сегодня американские бренды не случайно в моде. Толстовки из фильма «Факультет» никуда не исчезали, чтобы вернуться, а только ещё прочнее закрепились в контексте уличной и молодёжной стрит-моды. Не теряют популярности куртки и толстовки в стилистике американского колледжа, а также бейсбольные бомберы и кроссовки олд-скул.

______________

Если в 80-х спортивный стиль смотрелся вычурно, то сейчас эта тематика становится повседневной, уличной, кэжуал.

Куртки с номерами и гербами колледжей, бейсболки, бомберы -атрибутика спортивных соревнований.

______________

Такие вещи отлично существует с архаизмами и устаревшими элементами. к примеру кожаными, в стиле 80-х.

______________

В очередной раз можно демонстрировать свою смелость и нетривиальность. Например, выберите себе вот такие широкие кожаные штаны и свободные кардиганы в стиле американской R&B-певицы Рианны.

______________

Кожаные штаны — этот, традиционно принадлежавший культуре байкеров предмет одежды — сегодня потрясающе разнообразен. Любая женщина вне зависимости от стиля и предпочтений может включить его в список своей любимой одежды.

Не возбраняется и сочетать спортивные вещи с классическими, к примеру, эту футболку с чёрным строгим пиджаком.

______________

Объединение – сегодня тренд, и мода сигналит об этом. Потому популярны толстовки с принадлежностью к ВУЗу или другому учебному заведению. Просто и неоднозначно.

Срочные новости в нашем Telegram