Модные идеи

Доминируй и властвуй

Заканчивается октябрь – пик «осеннего обострения» не только у депрессивных школьников, но и у отчаянных шопоголиков. И уже поутих немного всеобщий инстинкт скупать все без разбора – может, и всемирный кризис помог, а может, пора менять высокие каблуки лета на обувь на плоском ходу. И тут приходит наш спаситель - образ жесткого мужского костюма. Один из серьезных доминантов среди трендов последних лет — ботинки на плоской подошве в стиле а-ля гарсон.

Мужские ботинки в женском гардеробе выглядят невероятно стильно. И этот тренд  выделяется очень ярко. Тема обуви в мужском стиле будет звучать и сегодня в нашей рубрике. Осенью мужские ботинки женского размера более чем актуальны, и не использовать это настроение в своем гардеробе будет не простительно.

Фактически женская обувь в мужском стиле – это уменьшенная мужская копия. Эти ботинки смело можно отнести к категории универсальной обуви, которая одинаково удачно смотрится в тандеме с джинсами, брюками, шортами.

Пожалуй, самая говорящая модель – лаковые ботинки. Лаковая обувь – стандартный вечерний мужской выход, женщинами такая обувь носится даже днем. Но такого рода обувь очень капризная, она требует не только бережного отношения к себе, но и определенного комплекта одежды. Невозможно надеть такие лаковые ботинки с просто джинсами и майкой – придется потрудиться и оформить свой образ.

В последнее время пользуются популярностью не только черные ботинки – дизайнеры предлагают модницам интересные разноцветные варианты ярких совсем далеких от мужского стиля цветов. Столь яркие модели стоит дополнять строгой одеждой, но которая по цвету соответствует обуви.

Вполне удобная обувь для карельской осени – ботинки на плоской подошве, может быть тоже не без изюминки: аккуратной, интересной и многофункциональной!

Для ботинок на плоской подошве мы подобрали аксессуары: сумки, пончо, шарфы – за это спасибо магазину Accessorize, ТЦ «Макси». Все ботинки для нашей съемки предоставлены магазином Respect, ул. Андропова 12. Модель сегодня «Мисс ПетрГУ-2014» Ира Моисеевская. Отдельное спасибо за локацию – бар 1939. А за фото, конечно же, спасибо Симоне!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram