Модные идеи

Как выглядит настоящий мужской эгоизм?

Настоящий мужчина должен разбираться не только в мотоциклах и финансовых отчетах, но и в марках одежды. «Все мужчины эгоисты» — так считают женщины. Сами мужчины с этим категорически не согласны. Просто у них существует своя иерархия ценностей, в которой собственная внешность, скорее всего, на втором или третьем месте. Кстати, с первым лучом солнца не только женщины, но и мужчины обращают внимание на свою персону. Так что в преддверии весны советуем проинспектировать свой гардероб на предмет всяческих ненужных и устаревших моделей. А теплые куртки сменить на пиджаки.

Сегодня наши модели — «мистеры ПетрГУ-2015» Даниил Теремовский, Раймо Сакалаускас и Александр Каширин. Фотограф – Антон Филиппов. В ожидании 8 Марта мы решили порадовать девушек стильными мужчинами, одетыми дорого и красиво. Все же их эгоизм иногда надо подпитывать. Фотосессия в одежде KENZO для этого подходит вполне.

Модный дом KENZO всегда соответствовал модным тенденциям. Основанный в 1976 году японским дизайнером Кензо Такада, он быстро получил огромную популярность во всем мире. В России любовь к бренду проявилась вначале 90-х. Все говорили про КENZO. И до сих пор этот бренд стоит наравнее с Prada и Dolce & Gabbana. Возможно,  своеобразный скромный японский шик так привлекал и привлекает до сих пор модников. Кстати, шлейф изысканности марки переносится на аксессуары и парфюмы KENZO.

Сперва KENZO выпускали женские модели одежды, а вот мужские появились лишь в 1983 году. Все коллекции японского дизайнера имели оглушительный успех. Однако ровно через десять лет Кензо Такада покидает модный дом. С уходом маэстро былая популярность KENZO пошла на убыль, но сам бренд по-прежнему остается в десятке модных марок и до сих пор считается японским шиком.

Сегодня модный дом находится на пороге перемен: новые дизайнеры, свежие идеи. Однако даже  нестандартные решения и обновление марки не разрушают ее японского духа. Все дизайнеры, сотрудничавшие с домом KENZO,  бережно сохраняли его традиции. Конечно, не каждый мужчина сможет надеть пиджак или брюки яркого цвета или со стильным узором, но если вы любите удивлять и считаетесь настоящим эгоистом в хорошем смысле этого слова, это для вас.

За вещи из мужской коллекции KENZO благодарим магазин-салон «Новая мода», пр. Ленина, 28 — http://moda.onego.ru/

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram