Модные идеи

Коротенькая куртка

Если кто не заметил, то напоминаем, что уже через три дня календарная весна, а это значит, что совсем скоро и в наших краях потеплеет. Пора бы добавить что-то весеннее, легкое и совсем не грустное в свой повседневный гардероб. Сегодня на повестке дня — стеганые короткие куртки на весну фруктовых, ягодных цветов.

Короткие куртки этой весной будут по-прежнему актуальны, их не спешат забывать даже самые заядлые модницы. Поменяется к новому сезону разве что их расцветка – они становятся все ярче и веселее. К однотонным присоединяются и курточки с пестрым рисунком разных цветов и оттенков: от пастельной палитры до чистых и ярких ягодных цветов.

Ранняя весна редко бывает теплой, поэтому без куртки нам точно не обойтись. И если уж ваш выбор пал на короткую куртку, то не ограничивайтесь темными «зимними» оттенками. Эти мрачные цвета лучше оставить в прошлом сезоне, когда на улице беспросветно и грустно. С увеличением светового дня, особенно в нашем климате, хочется чего-то светлого и яркого, к тому же сказывается нехватка витаминов и мы интуитивно тянемся к чему-то сочному. Поэтому смело отказываемся от темной гаммы — выбираем торжественность и женственность!

Стеганая короткая куртка может иметь разные покрой и форму, она может отличаться и по стилю. Сегодня ее можно сочетать с вещами из разных стилевых групп. Возможны даже сочетания таких курток и пышных юбок, по крайней мере так советуют стилисты. Одно можно сказать про такую куртку наверняка – она универсальна и идеальна для повседневного использования.

Если в вашем шкафу уже имеется такая куртка с прошлого сезона, то можно легко создать новый и свежий образ, если дополнить ее стильной шапкой, шляпой или новой сумкой. Такая верхняя одежда может сочетаться с джинсами, брюками и даже шерстяными юбками – это основа многих городских стильных образов.

P.S.: Не все любят короткие куртки, кто-то предпочитает останавливаться на золотой середине. Но почему бы не поэкспериментировать, когда для этого мода предлагает столько вариантов?..

За фото спасибо Симоне http://vk.com/s.liquorice . Модель – Ангелина Дубина.

Одежда для съемки предоставлена магазином Motivi (ТРЦ «Тетрис»).

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram