Модные идеи

Мистеры в бабочках

Сегодня у нас в рубрике парни в бабочках — по многочисленным просьбам наших читателей! Как произвести нужный эффект на свидании с красавицей, знают парни из «Мистер ПетрГУ». Сегодня они в образе советского персонажа, который не работает на заводе, а гуляет по бульвару или же катает красотку на папиной «Волге» по проспекту Ленина.

И хотя бабочка уже давно не принадлежит только образу хипстера, ее носят все, не задумываясь о стиле. Не стоит забывать, что бабочка – это прежде всего аксессуар, который заставляет задуматься об образе в целом! Галстук-бабочка – это аксессуар, который надо уметь носить, они тоже бывают разными — в зависимости от того, к чему подбирают бабочку.

В свое время подобные галстуки надевали по самому торжественному поводу. Сегодня их можно носить и с деловым костюмом, и в повседневной жизни. Их надевают с жилетом или вязаным пуловером, кожаной курткой или классическим костюмом. Если вы хотите выделиться среди толпы, наденьте галстук-бабочку яркого цвета или неординарной расцветки.

Есть бабочки повседневные, которые можно носить каждый день вопреки стереотипу, что бабочка — это удел торжественных случаев. Например, бабочка в клетку: клетка сейчас в тренде, такие бабочки будут уместны на учебе, работе, любом мероприятии, стоит только грамотно подобрать к ним весь комплект, начиная от рубашки и заканчивая обувью и пиджаком.

Модные мужские бабочки 2016 года имеют весьма разнообразные расцветки — начиная от однотонных моделей и заканчивая «веселыми» принтами и жизнерадостными оттенками. Это еще один вариант – бабочка яркая и экстравагантная для студента, который, к примеру, пришел на экзамен.

И самая главная в этом списке бабочка — артистическая бабочка, строгая, точная и вечерняя, как у «агента 007», она вписывается как родная в классический образ.

Вот самое главное, что нужно знать о бабочках, а куда и с чем их носить, вам подскажет шестое чувство стиля. Удачи в экспериментах!

И, самое главное, ставьте лайки парням и обязательно приглядитесь к бабочкам!

Фото – Симона, модели – мистеры ПетрГУ-2016, локация –Teplo Studio, бабочки — http://vk.com/oliya

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram