Модные идеи

Мы выбрали десять снимков девушек с самыми красивыми глазами

Рано или поздно лето заканчивается, но эйфория от каникул еще не прошла. Все модные, молодые и талантливые возвращаются в этот загадочно любимый нами город. Не имеют значения уже направления, названия цветов не важны. Остаются только приятные воспоминания. И вот начинается новая жизнь. У нас тоже скоро начало нового сезона. Надеемся удивить вас новыми лицами и модными образами. А пока — снимки самых запоминающихся и прекрасных глаз наших моделей. У них всегда самые красивые улыбки и бездонные глаза. И оторваться от них просто невозможно.

Есть модные образы, в которых мы специально делаем акцент на глазах — подчеркивая взгляд с помощью декоративной косметики. Поэтому выбрать из красивых глаз самые оказалось довольно сложным и увлекательным занятием. Ведь все наши модели по-особому прекрасны, все индивидуальны, да к тому же судить по фотографии это весьма относительно. Но все же мы решили выбрать десятку, в глазах которой отражаются характер нашего карельского края и уходящее лето. Да и, как бы банально это ни звучало, бездонные озера, реки и т.п.

Иляна Кочнева

Галина Шкурикова 

Наталья Виноградова

Анна Яковлева 

Дарья Волкова 

Наталья Крылова

Юлия

Алена Соколова

Юлия Иванчо

Кристина Елькина

Растворяйтесь во взглядах, перемигивайтесь. Девушки в Карелии такие девушки. К разговору о глазах: всегда вспоминаются восточные красавицы, у которых все спрятано, кроме глаз. Глаза – это ведь зеркало души.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram