Модные идеи

Необычная обувь — первый шаг к яркому, интересному образу

Наше настроение порой так непредсказуемо! Оно часто зависит от того, как мы одеты: что за платье, какая обувь и пальто. Хорошо, если образ гармоничен и внешнее соответствует внутреннему настрою. Наглаженные рубашки и стрелочки на брюках — слаженным и чётким решениям, смешные ботинки и яркие футболки с рисунком — безумным поступкам. Сегодня мы в очередной раз позволили себе подурачиться. На нашей модели Валерии Вознесенской — необычная обувь. Фотограф: Евгений Денисов, стилист: Наташа Арифметикова. Смотрим и подыскиваем идеи для себя!

Не всегда, конечно, то, как мы себя воспринимаем, ясно окружающим. Люди путаются в оценке внешнего вида, например, своих коллег или случайных попутчиков.

Частенько мы недооцениваем возможности малознакомых людей, или, наоборот, за дорогим пиджаком успеваем разглядеть  качества, совсем не характерные для обладателя сего предмета гардероба.

Как хорошо бы в идеале иметь несколько пар обуви под каждый отдельный наряд и всякий оттенок настроения. Но в реальной действительности такую роскошь могут себе позволить очень немногие.

Наш выбор обуви зачастую основывается на универсальности и базовости. При этом наблюдать со стороны  скучные и правильные образы, составленные из одежды первого порядка, никому не в радость.

Оставив деловой стиль офисным работникам и выходя на улицы весенних городов, мне хочется увидеть смелые и живые сочетания в одежде, яркую обувь, красивые пальто и любопытные аксессуары.

Порой любая яркая безвкусица бывает веселее серого костюма, по крайней мере, вызывает некоторые эмоции. Эпатажные и яркие люди всегда оказываются весёлыми и милыми.

Цена при выборе любого предмета гардероба, не только обуви, конечно, не имеет особого значения, — если вы не приверженец классики из натуральных материй. Интересные образы создаются даже на минимальных платформах и при маленьких кошельках. Были бы фантазия и желание нести в мир красоту.

P.S. Благодарим магазин Catch-22 за предоставленную для съемки обувь. Отдельное спасибо за помощь фотостудии «Арт-фабрик».

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram