Модные идеи

Сексуальность в моде: добавьте «Мулен Руж» в свой образ

Мода эксплуатирует сексуальность из года в год. Стилисты и фотографы постоянно играют с этой тематикой, завораживая уже и без того искушённого зрителя, потенциального покупателя. Вот и мы, поверив словам писателя Захара Прилепина, что «для женщины нежность – ближайший аналог сексуальности, и зачастую куда более важный, чем сама сексуальность», занялись изучением сексуальности и нежности в моде. Сегодня модели Дарья Вазина и Анна Виноградова — героини съёмки в стиле знаменитого фильма База Лурмана “Мулен Руж”. Фотограф – Евгений Денисов. Стилист – Наташа Арифметикова. Смотрим!

Искрящаяся сексуальность подиумных образов будущего лета привлекает своей откровенностью.

Такое объяснимое ожидание новых впечатлений от весенне-летних «луков» направлено как всегда на чувства покупателя. И прежде всего, на его постоянно меняющееся отношение к сексуальности и дозволенности в повседневном образе.

Обтягивающие и прозрачные платья с подчёркивающими фигуру вставками, коротенькие мини-топы и шифоновые блузы – стоит ли привыкать к подобному новому облачению? Порывы сексуальности в моде зависят не только от сезона, но и от времени вообще.

Коко Шанель говорила, что «сексуальная женщина — одетая женщина». Не будем спорить. Но и сама сексуальность присуща не каждой, хотите — соглашайтесь, хотите — нет. Поэтому всем так хочется поймать эту сексуальность «за хвост».

Интерпретируя сексуальность, из сезона в сезон дизайнеры пытаются перенести свои эмоции и образы в реальность. А нам лишь остаётся выбирать, соизмеряя новое с личным стилем и потребностями.

Если уже решение о сексуальном образе тёплого сезона 2013 вы приняли, то тут важно не перестараться.

К вещи из прозрачного шифона, к примеру, выберите нейтральное бра без лишних деталей и трусы с высокой талией. Коротенькие мини-топы носите с жакетами, а мини-шорты — с длинными рубашками. Тем самым сокращается расстояние между вульгарностью и сексуальностью сегодняшнего модного направления.

Благодарим магазин нижнего белья INDIVA (проспект Карла Маркса, 12) за предоставленные для съемок вещи. Отдельное спасибо клубу «Территория» за предоставленное для фотосессии помещение.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram