Модные идеи

В клетке

Клетка как из школьных тетрадок, большая и мелкая, теперь на юбках, платьях, рубашках и пальто. Во всевозможных сочетаниях и вариациях. Такая клетка женственна и невесома. Сегодня этот модный принт на нашей модели Ксении в интерьере местного кафе!

Клетка всегда была и будет актуальна. От сезона к сезону клетка не теряет популярности, и все больше марок одежды берут этот принт на вооружение. В прошлом осенне-зимнем сезоне были актуальны все виды клетки, характерные для мужских костюмных тканей, а год назад на пике популярности была контрастная клетка-шахматка. Этой весной и летом клетчатый принт становится все более женственным, лёгким, в котором, как правило, присутствует белый цвет.

Видов клетки относительно предостаточно. Сегодня мы выбрали самый свежий и невесомый вид клетки – сетка. Клетка в виде сетки из тонких полосок уже стала одним из популярных видов клетки. Наиболее распространена простейшая сетка из полос одного тона. Она может быть как крупной, так и мелкой, как белой на черном фоне, так и состоящей из черных полос разбросанных на белом фоне.

Такой принт обширно представлен на юбках, платьях, рубашках и пальто. Вещи с такой легкой клеткой сегодня просто незаменимы для базового гардероба, так как они идеально подходят для создания простых беззаботных и повседневных образов в стиле casual. Еще этот принт может выступать и в роли модифицированной классики – в офисе, там ему тоже найдется место.

Принт-клетка популярен уже несколько сезонов. Но одежду даже с такой легкой клеткой надо подбирать аккуратнее. Мелкая клетка подходит почти всем, с крупной клеткой все сложнее. В сезоне весна-лето-2016 вы можете сочетать несколько деталей гардероба с принтом-клеткой – это могут быть как однотонные вещи, так и яркие модные принты или принты поспокойнее из такой же цветовой гаммы, как и сама клетка. Должно получиться интересно!

Одежда для съемки предоставлена магазином http://www.befree.ru/ (ТРЦ «ЛОТОС PLAZA», 2-й этаж).

Локация — http://vk.com/cafe_kenar (уютное кафе на ул. Свердлова, 23)

Модель – Ксения Гладкова

Стиль – Наташа Арифметикова

Фото – Симона — http://vk.com/s.liquorice

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram