Модные идеи

Все еще в ожидании лета: яркие украшения для красивой девушки

О боже! Дрянная погода, настроение хуже некуда! Все горожане плачут о несостоявшемся лете, нехватке витамина D и плохой погоде, а те, кто уже устал от карельской неопределенности, давно нежатся под горячими лучами. Мы тоже не отстаем и ловим редкие минуты нашего лета. Сегодня в рубрике о красоте Алена Евсеева, финалистка «Онежской красы Карелии-2015», и украшения, которые мы нашли в маленьком магазинчике в центре города для вас. Для тех, кому так не хватает солнца, жары и бесконечных многообещающих летних вечеров. Создаем летнее настроение, и, может, быть тогда оно придет к нам!

Откроем по секрету один замечательный факт: атрибуты женского гардероба — словно специи в изысканном блюде. Мы могли бы себе представить платье без колье или бус, но не хотим. Поэтому наш выбор на сегодня – эти украшения. Что-то в этническом стиле, а что-то до неприличия современно и дерзко. А главное, что все украшения на фото имеют летний характер.

Многие знают, что женщины неравнодушны к украшениям. Вот и дизайнеры постоянно заботятся о том, чтобы наша шея была украшена всевозможными бусами, подвесками и цепями со звеньями разного диаметра. Помимо благородных металлов цепи этого сезона могут быть выполнены из недрагоценных сплавов, пластмассы, текстиля и кожи. Кстати, они легкие — почти невесомые. А трендовые колье и бусы – это уже не пластик, а дерево, камень и стекло.

И еще немного летних тенденций на сегодня в бижутерии: украшения из натуральных материалов.  Некоторые дизайнеры теперь отказываются от роскоши, считая, что аксессуары из обычных природных материалов вроде дерева и минералов лучше отображают истинную красоту. В коллекциях Giambattista Valli и Lanvin встречаются аксессуары в этническом стиле. Мотивы Индии и Африки особенно популярны в весенне-летнем сезоне 2015 года. И по-прежнему в моде массивность, которая покорила любителей украшений уже очень давно.

Итог таких тенденций – огромный выбор украшений на любой вкус. Само собой возникает вопрос, как найти свое украшение? Просто перемерить все, что вам приглянулось. Не можете оторвать глаз от себя в этих бусах – просто купите их и успокойтесь, это поможет. К тому же и настроение улучшится, и погода не покажется такой уж мрачной.

И помните:  красивую одежду и украшения еще никто не отменял, особенно летом, даже карельским. Выбирайте красивые вещи, и пусть ваше лето будет настоящим!

Кому понравились украшения на фото, их можно найти в магазине  «Иберо» (ул. Андропова, 9).

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram